Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Cвадьбы, день рождения, корпоративные вечера, новый год



Раз вы здесь, значит впереди у вас намечается важное событие. И мы (DJ и 2 тамады)совсем не дорого с большим удовольствием поможем Вам провести свадьбу, юбилей, день рождения, выпускной, корпоративный праздник, новый год.
Любой праздник – отличный от других. Он включает в себя не только игры и конкурсы, но и красивые, трогательные моменты, ритуалы. Мы расскажем Вам все нюансы, проконсультируем, посоветуем, как превратить ваш праздник в чудесное, волшебное торжество.
Игры, лотереи, конкурсы, костюмированное шоу, сказки и спектакли с Вашим участием наполнят ваш праздник весельем, радостью и сделают его н е з а б ы в а е м ы м!Счастье Вам и Мир Вашему Дому1
Разместил: Ваня
Эл. почта: kazaku-vano [собака] mail.ru
Телефон: 7-914-734-95-72
Откуда: Владивосток
Дата 2008-10-14
 
 
Похожие объявления:
ворота всех типов, защитные роллеты
А-2, ООО
Мы рады Вам предложить: роллеты (Alutech), ворота подъемно - секционные (Alutech), ворота откатные и распашные, шлагбаумы Nice, Окна ПВХ Gealan и Plafen, жалюзи солнцезащитные.
Специалисты нашей компании осуществляют доставку и монтаж (возможен шеф - монтаж) продукции. Осуществляем гарантийное обслуживание. Гибкая система скидок не оставит Вас равнодушными. Возможны все виды договорных отношений.
Различные формы сотрудничества. Готовы рассмотреть любые предложения, принять участия в тендерах!
Наш адрес:
192007, Санкт-Петербург, ул.Воронежская д.54, т.490-48-93, т.572-37-03
Наш сайт: www.a-2va.narod.ru или www.a-2.su
банкетный зал ресторан экзотика
Гриль-ресторан "Экзотика" предлагает свою помощь в организации обедов, банкетов, выездных фуршетов, презентаций, корпоративных мероприятий, рекламных акций и пресс-конференций с обязательным кофе-брейком. Зал ресторана и кухня рассчитаны на приём и качественное обслуживание до 100 приглашенных гостей. Связавшись по телефону 8050 6923515, Вы можете изложить Ваши пожелания, подобрать вариант обслуживания, согласовать меню праздника
Народный артист России - В. И. Темнов -"Русский шансон"
Уникальный композитор,исполнитель - Народный артист России, который знает все(!) советские песни, авторов и историю создания шлягеров 40 - 80 годов, композитор создавший Народные хиты - "Московская кадриль", "Я - деревенская" , путевых песен из гастродьный поездок на все континенты земного шара, уникальнейший расказчик и исполнитель куплетов - "С ансамблем "Березка" по всему миру" даст концерт с инструментальным ансамблем авторской песни Виктора Темного "Авось!" на Вашем празднике! Тел. администратора - 8 (926)346 08 12.
Тамада
Организация и проведение свадеб, юбилеев, корпоративных мероприятий, вечеринок, детских дней рождений, новогодних праздников, тренингов и мн. др. Качественно и недорого! Индивидуальный подход к каждому клинту!