Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Оформление шарами Киев



Оформление шарами Киев
Предлагает услуги по быстрому и красивому оформлению шарами кафе, банкетных залов, офисов в Киеве . Гелиевые шары, шар-сюрприз, арки из шаров, сердца, плетенные гирлянды, сброс и запуск шаров.
Оформление шарами свадьбы
Оформление шарами детских праздников, встреча новорожденного
Оформление шарами дня рождения, надписи из шаров, букеты из шаров
Оформление шарами сцены, магазинов
Оформление корпоративов воздушными шарами
Оформление дней рождений воздушными шарами
Оформление шарами праздников в Киеве
Оформление воздушными шарами Вашего праздника удивит и порадует всех гостей и навсегда оставит в их памяти незабываемые впечатления!
Сделать заказ по оформлению шарами Киев просто по тел.: (044)227 42 54, (067)407 27 05
Разместил: Оформление шарами Киев
Телефон: (044)227 42 54, (067)407 27 05
Откуда: Киев
Дата 2014-02-24
 
 
Похожие объявления:
Новинки свадебной моды
Все желающие ознакомиться с новинками свадебной моды, спланировать свой собственный праздник, поучаствовать в розыгрышах призов и лотереях и выиграть ценные и полезные подарки.
Приглашаем вас посетить выставку презентацию
товаров и услуг свадебной и развлекательной индустрии.
Кемерово →ТРЦ Лапландия→с 3 по 6 апреля2014г→ Всем явка обязательна!
наш сайт
отдых в феодосии (квартира посуточно)
Квартира расположена в центре Феодосии, ул. Украинская. (Войкова) Комнаты со всеми удобствами, «Сталинка». Санузел, душевая кабинка. Кухня оборудована всем необходимым (микроволновка, холодильник, набор посуды.) Постоянно горячая вода (бойлер), кондиционер, ТВ, действующий камин. Спальная комната расположена на 2-м уровне где находится двуспальная кровать. Удалённость от набережной, рынка, кинотеатра, аптеки, ресторана, «Укртелекома», парикмахерской и круглосуточных магазинов до 100 метров. Срок сдачи круглогодично. Стоимость проживания (сутки) С октября по май – 25 у.е., июня по сентябрь – 50 у.е.
Отдых в Крыму Эко Пансионат Загородная У
Вас ждет Всеми любимый Западный Крым и самое чистое море, а цены на Все в нашем регионе существенно ниже чем в общем по Крыму. Комфортные и не дорогие Номера со всеми удобствами или 2х этажные Люксы в 120 метрах от моря. Внимание, гостеприимство и индивидуальный подход к каждому гостю, это отдых в Крыму, в пансионате «Загородная Усадьба».
Организация праздников в Москве.
Организация праздников, организация корпоративных мероприятий, организация свадеб, организация деловых приемов, поездок и переговоров, праздники в Италии, день рожденья, юбилеи, концерты, шоу, vip праздники, новогодний корпоратив, оборудование в аренду, фото и видеосъемка, цветы на праздник, транспорт на свадьбу, фаершоу Alex Romas и театр огня от компании Арт-империя.