Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущая АЛЛА ДАНЬКО



Проведение концертов, праздников и корпоративов!
Разместил: Евгения Агент
Телефон: 89261422208
Откуда: Москва
Дата 2008-11-26
 
 
Похожие объявления:
голуби на свадьбу
шоу голубей на вашей свадьбе! незабываемое и троготельное зрелище! сомневаетесь? смотрите http://foto.mail.ru/mail/pets-77/58?page=2
и звоните: 8 916 108 47 50 наталья
"тм-студия" приглашает всех на выставку
"ТМ-Студия" приглашает всех на выставку живописи и графики "Очень разные стороны чуда. Оттенки чудесного". "ТМ-Студия" - это объединение очень разных художников Москвы и Нижнего Новгорода. Наш арт-проект выходит как за границы городов, создавая общее пространство "Москва-Нижний", так и за границы жанра - во время выставки будут проходить музыкальные концерты и бизнес-семинары по развитию креативности. Мы инвестируем нашу творческую энергию в переходное пространство, "Пространство Между". Между зрителем и картиной, между картинами и происходящим вокруг действием, между зрителем и его чувствами и мечтами. И тогда картина - это и цель, и средство, и карта, и целый мир. Нелинейность, парадоксальность, метафоричность - все это есть в картинах. Творчество - всегда Чудо, и при встрече с творчеством начинают открываться Оттенки чудесного.
видеосъёмка цифровая
Видеосъёмка цифровая Вашей свадьбы и других торжественных событий. Компьютерный монтаж. Вы можете ознакомится с образцами работ просмотрев рекламный DVD диск!
После съёмки выполняется редактирование не только видеоматериала, но и звука, накладывается музыкальное сопровождение в соответствии с сюжетом.
Готовый фильм может быть записан как на VHS кассету, так и на DVD с изготовлением анимированного меню.
Ждём Ваших звонков!
украшения из воздушных шариков
Украшение Вашего праздника воздушными шарами.
Низкие цены
8(926)651-94-69
Валерий