Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Конферансье



Профессиональный конферансье сделает незабываемой Вашу свадьбу, юбилей, корпоративный праздник. Высшее театральное образование, роли в кино и театре, большой опыт работы в шоу-бизнесе. Высокий стиль, приятная речь, отличное чувство юмора. Цена за программу 20 тыс. руб., в декабре 30 тыс. руб. 8-916-905-90-06
Телефон: 7-916-905-90-06
Откуда: Москва
Дата 2009-11-02
 
 
Похожие объявления:
организация корпоративных праздников!
НОВОГОДНЕЕ СУПЕР – ШОУ!!!
СПЕШИТЕ ! НОВЫЙ ГОД НА НОСУ!
ПРАЗДНИКИ! СВАДЬБА! ЮБИЛЕЙ! КОРПОРАТИВ! и тд.
ШОУ-ПРОГРАММА ДЛЯ ВАШЕГО ПРАЗДНИКА.
ПРИГЛАСИТЕ К СЕБЕ НА ПРАЗДНИК – ЗВЕЗДУ !
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ШОУ-ПРОГРАММ С УЧАСТИЕМ ЗВЕЗД ЭСТРАДЫ И АРТИСТОВ ОРИГИНАЛЬНОГО ЖАНРА.
ШОУ-ДВОЙНИКОВ: Верка СЕРДЮЧКА(она же Верка Снегурочка), Филипп КИРКОРОВ, Алла ПУГАЧЕВА, Валерий ЛЕОНТЬЕВ, ЛОЛИТА, Сергей ПЕНКИН, Маша РАСПУТИНА, Ирина АЛЛЕГРОВА, ШУРА, Ирина БИЛЫК, Мерелин МОНРО, ШЕР, МАДОННА.
Фокусники (левитация - ЛЕТАЮЩАЯ ЖЕНЩИНА, голуби, микромагия). Клоуны. Йог-факир. ЛЕТАЮЩИЕ НОЖИ(стрельба в живую мишень). Танец живота.
Стриптиз. Дрессированные животные. Цыгане. Шоу балеты. Ведущие. Музыка, диско. Салют. Салют из ЖИВЫХ бабочек. ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ УСЛУГИ.
моб.: 8(067)741-73-32,оф.:8(044) 275-53-73
E-mail: dragon-show@ua.fm
Контактное лицо - Себастьян
недорогой отдых на море в городе курорте ейске.
Гостиница Морской центр предлагает комфортный недорогой отдых в Ейске. Проживание в отеле в парковой зоне курорта Ейск для моряков, членов их семей, жителей и гостей города.
Праздник, торжество, свадьба с Фиестой - Саратов
Ярко и красочно или роскошно и просто
Шумно и громко или звучно и тихо…
Но всегда интересно и качественно
Вместе мы сделаем Ваш праздник незабываемым!

Компания Фиеста-Саратов предлагает широкий спектр услуг по организации тематических мероприятий, торжеств, свадеб и оригинальных поздравлений. Все мероприятия разрабатываются индивидуально под Вас, с учетом Ваших пожеланий. Наше участие сохранит Ваше время, избавит от лишних расходов и беспокойств. Любые Ваши фантазии воплотятся в грандиозную реальность!
россия в кривых зеркалах
"Россия в кривых зеркалах". Готовится к изданию новая книга Николая Левашова. "...Любой мало-мальски образованный человек прекрасно понимает, что история пишется по заказу власть держащих и переписывается по их требованию и желанию..." - www.levashov.info/books.html