Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

DJ и 2 тамады на празднике, юбилее, свадьбы, Новый Год



DJ и 2 ведущие на Новый год
Раз вы здесь, значит скоро Новый Год. И мы (DJ Иван и 2 тамады Наташа и Татьяна)совсем не дорого с большим удовольствием поможем Вам провести Новый Год, свадьбу, юбилей, корпоративный вечер и Ваши любимые праздники.
Любой праздник – отличный от других. Он включает в себя не только игры и конкурсы, но и красивые, трогательные моменты, ритуалы.
Игры, лотереи, конкурсы, костюмированное шоу, сказки и спектакли с Вашим участием наполнят ваш праздник весельем, радостью и сделают его н е з а б ы в а е м ы м!Счастье Вам и Мир Вашему Дому! С наступающим Вас Новым 2009 Годом, годом Быка!
Разместил: Ваня
Эл. почта: kazaku-vano [собака] mail.ru
Телефон: 7-914-734-95-72
Откуда: Владивосток
Дата 2008-10-31
 
 
Похожие объявления:
сдается квартира для развлечений
Сдается в аренду хорошо отремонтированная и обставленная мебелью двухкомнатная квартира в Москве.
интернет-магазин для ресторатора!
Приглашаем Вас посетить интернет магазин для ресторатора! Зайдите на портал "ГородВкуса!" и выберете раздел "РЕСТОРАНЫ ДЛЯ ПРОФИ". После перейдите по ссылке в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН.

http://www.ekamenu.ru
Ведущий на праздник, VIP тамада на свадьбу
VIP тамада на свадьбу. Ищете тамаду на свадьбу, ведущего на праздник? Нужен ведущий на корпоративный праздник, ведущий на выставку, презентацию, ведущий на частный праздник - день рождения, юбилей? Эксклюзивный ведущий вашего праздника, тамада на вашей свадьбе - юморист из "Убойной лиги" Илья Соболев (дуэт "Красивые"). Посетите каталог ведущих - pztf.ru.
проведем любой праздник для детей и взрослых на лю
Проводим дни рождения и другие праздники. Уникальные, интересные программы доставят неподдельную радость детям и взрослым. Эксклюзивные сценарии, талантливая команда профессиональных артистов помогут сделать Ваш праздник незабываемым.
тел. (495)128-61-01, 8-903-777-94-84
Ангелина Эдуардовна