Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Клоуны, пираты, аниматоры, ведущие, тамада на праздник



День рождения ребенку, детям дома, в детском саду, группе, школе! Прводим выпускные вечера для детских садов и начальных классов! ОПЫТ! Качество! Сценарии! Мини - шоу мыльных пузырей, аквагрим, фигурки из колбасных шариков. Звоните, приглашайте нас - свободных актеров, аниматоров Москвы к Вашим детям! ПОМОЖЕМ!
наш сайт
Разместил: Андрей
Телефон: (8915) 4079707
Откуда: МОСКВА
Дата 2009-03-13
 
 
Похожие объявления:
приглашения из чехии.
Предлагаем бизнес и частные приглашения из Чехии.
Полный комплекс услуг по получению ВНЖ в Чехии.




проведение свадеб. организация свадеб.
Музыканты: вокалист и вокалистка с огромным репертуаром (поем все от шансона до попсы) и со своей аппаратурой, ждут предложений от ресторанов, баров и кафе. Также мы обслуживаем: свадьбы, праздники, банкеты, юбилеи, дни рождений и др. Нужны услуги тамады, ведущего или Ди Джея? - Тоже к нам.
отдых в евпатории, частный сектор, дома,
Сдам жилье в Евпатории. Отдых в Евпатории ! Крым . Помогу снять жилье в Евпатории! Сдам дома, квартиры, частный сектор на берегу моря . Мы можем помочь вам в поисках любого жилья. Очень большое количество вариантов! Мы предлагаем Вам комфортабельные квартиры, дома, комнаты в частном секторе, санатории, частные пансионаты как в курортной зоне города, так и в тихом районе. Мы Вас встретим на вокзале, и к вашему приезду подготовим несколько вариантов по вашим условиям, покажем самые лучшие варианты для Вас. Причем наши услуги абсолютно бесплатны, у нас договор с хозяевами, предоставляемого жилья. Мы можем помочь с лечением и пропусками на лучшие пляжи города. Возможен трансфер Симферополь-Евпатория, Евпатория- Симферополь. Подробности и точные цены можно узнать по e-mail: letoevp@rambler.ru
дед морозиснегурочка.тамада.живаямузыка
Веселые Новогодние вечеринки для Вашей компании. Игры, конкурсы, развлечения с Дедом Морозом и Снегурочкой. Тамада-ведущая. Исполнительница эстрадных песен. DJ - дискотека.