Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Подарочные сертификаты



Необычные подарки на свадьбу, подарок другу, подарок любимой девушке, подарок на день рождение шефу или коллеге. На нашем сайте «Presents-Collection» Вы найдете множество подарочных сертификатов на новогодние подарки. Подарочные сертификаты, такие как гончарное мастерство, катание на хаски, спа процедуры. В подарок для мужчины можно выбрать катание на снегоходе, полет на параплане, джип тур. Думаете, как провести выходные с компанией? Можем предложить игра в пейнтбол, поход в русскую баню, полет на мотопараплане, стрельба из лука и арбалета. Если у Вас годовщина свадьбы или знакомства готовы предложить Вам свидание на крыше или свидание на природе, романтическую прогулку на лошадях.
Разместил: Тамара
Сайт: presents collection.ru
Телефон: (391)271-21-52
Откуда: Молокова 64
Дата 2013-11-05
 
 
Похожие объявления:
ведущий, шоумен арсений город москва
Арсений: Ведущий праздников, свадеб, юбилеев Арсений. Арсений – весёлый, молодой ведущий, который заведёт гостей, проведёт смешные конкурсы. Огромный опыт помогает Арсению совмещать все грани таланта сценариста, ведущего – конферансье, MC. Любое мероприятие с его участием превратится в фееричное и запоминающееся шоу.
Звуковое, световое, ди-джей оборудование! Всё для вашего праздника!
Всё для свадьбы, юбилея, корпоратива.

Арсений сотрудничает с командой лучших видеооператоров, фотографов ди-джеев, музыкантов. Так же Арсений сотрудничает с лучшими ресторанами Москвы, флористами, имеет музыкальное оборудование и все необходимое для праздника, что позволит сделать свадьбу, да и любое торжество "под ключ". Любое торжество - свадьба, юбилей, корпоратив с ведущим Арсением станет действительно радостным, веселым и запоминающимся событием о котором вы долгое время будете вспоминать только с теплотой и улыбкой.
Организация праздников в Москве и Московской области.
Здравствуйте меня зовут Ольга!Я могу помочь Вам в организации любых мероприятий!День рождения,свадьба,корпоративы и многое другое.А я работаю без посредников, а не посредственно с артистами на прямую!Мои артисты - это профессиональные артисты цирка и эстрады.Так же есть Звезды Эстрады!Всегда Вам помогу, обращайтесь!И я сделаю Ваш праздник не забываемый!И вы не раз захотите обратиться!
ОРГАНИЗАЦИЯ кофе-брейков,фуршетов...
"LIGHTS-Фуршет"
Мы предлагаем услуги по организации :выездных фуршетов,кофе пауз,кофе брейков.
организация и проведение праздников
Организация и проведение праздников, торжеств, презентаций, юбилейных вечеров, свадеб, детских праздников. Ведущий-тамада, ди-джей, караоке, клоуны. Вашему вниманию будут предложены различные варианты сценариев, оригинальная ШОУ программа, игры и конкурсы на любой вкус. На протяжении вечера вас ждет зажигательная музыка. С нами работать не только комфортно, но и неразорительно, цены приятно вас удивят!