Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Музыканты VIOLIN GROUP DOLLS - скрипичное шоу, струнное



Violin Group DOLLS – это профессиональный музыкальный коллектив. Выступления проходят в 3-х форматах:
•Электро шоу – это только живой звук, яркие шоу-номера, смена сценических костюмов, динамичная хореография и эффектные инструменты – изящные электроскрипки и единственная в России электровиолончель, сделанная по заказу трио DOLLS!
•Трио электроинструментов (скрипки и виолончель) – это элегантное и стильное музыкальное сопровождение мероприятий. Волшебное звучание уникальных инструментов, элегантные сценические образы, разнообразный репертуар и профессионализм!
•Акустическое струнное трио. В репертуаре струнного состава: популярная классика, рок и поп музыка, саундтреки к кино, вальсы и танго, русские народные песни, а также новогодние мелодии и песни военных лет для календарных праздников.
Чтобы посмотреть наши выступления, наберите в поисковой строке на YouTube «трио доллс» или «violin group dolls».

наш сайт
Разместил: Алена
Эл. почта: dolls.violin [собака] yandex.ru
Телефон: 7-926-164-66-41
Дата 2013-10-30
 
 
Похожие объявления:
молодежная гостиница
От 690р Недорогая Мини-Гостиница, Набережные Челны
М-7. 1-вая Автодорога Администратор: 8(8552) 36-89-49
E-mail: 464989@mail.ru сот. 79534027602
Географический центр города. Стоянка, Душ, Офис на час, Камера хранения, Интернет, Завтрак, Мини-бар, Кабельное ТВ. Прокат Авто, услуги курьера. Устроиться комфортно или просто переночевать, все условия для жизни, во время командировки, уютная обстановка, спокойствие и уют.
К размещению:Одноместные, Двухместные, Трехместные, Четырехместные, Пятиместные номера. Все номера нашего отеля оборудованы современной мебелью, бытовыми приборами . Домашний уют и великолепное обслуживание .Доброжелательный персонал. Круглосуточная охрана
Номера "Люкс" от 1500рублей до 2800 рублей.Койко-место 690 рублей. Скидки для постоянных клиентов. Для проживающих более 10 дней дополнительные скидки. Встречаем с вокзала и аэропорта.
24ч Недорогая Мини-Гостиница 8(8552) 36-89-49 сот. 79534027602
Принимаем коллективные заявки

МЫ БУДЕМ ВАМ РАДЫ
проведение свадеб, корпоративных вечерин
Свадьбы (от классики до VIP-уровня), копоративные вечеринки, презентации под ключ. Авторские шоу-программы, подбор артистов. Большой опыт работы.
музыканты на свадьбу, банкет, вечеринку
Музыканты вокально - инструментального ансамбля "Вы ЧЁ!" на высоком профессиональном уровне обслужат ваш праздник – свадьбу, юбилей, банкет, корпоративную вечеринку. В репертуаре хиты 70 – 90-х гг., рок-н-ролл, народная музыка, шансон, современная эстрада.
Состав коллектива: Соло-гитара, Ритм-гитара, Бас-гитара, Клавиши, Барабаны.
Имеется световое оборудование, дым-машина.
Обеспечим качественный живой звук и отличное настроение. Работаем в Москве и Подмосковье. Веселитесь вместе с нами!
Организация красочных, незабываемых торжественных мероприятий в Киеве.
Если Вы хотите яркую, веселую, заводную свадьбу, юбилей, корпоратив или выпускной, где будет интересно Вам и всем Вашим гостям - обращайтесь к нам! Команда профессионалов разработает для Вас креативный сценарий с оригинальными конкурсами, розыгрышами и красочной, костюмированной шоу-программой; с удовольствием поддержит Ваше хорошее настроение на протяжении всего вечера! А так же для Вас- выступление артистов разных жанров, живая музыка, свет. Всегда рады общению и встрече с Вами! Звоните: (044)5213303 , 80979123968 или пишите: nata_vesela@ukr.net