Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация и проведение любых праздников, эксклюзивные подарки



ООО "Эксклюзив Шоу" Проведение корпоративных мероприятий, дня рождения, юбилея, свадьбы, годовщины, камерной вечеринки или крупного мероприятия. Наша компания организует частный праздник любого мастштаба и направленности. На Вашем мероприятии будут выступать звезды первой величины, известные исполнители, пародисты - Праздник оставит самые яркие впечатления у Вас и у Ваших гостей. Мы организуем проведение Вашего праздника в роскошном загородном отеле или VIP-клубе. Не хотите проводить праздник в четырех стенах? Мы предлагаем уникальный вариант организации торжества - праздник на природе, Вам остается лишь выбрать место проведения.
  ВНИМАНИЕ ЭКСКЛЮЗИВ!!!!! ТОЛЬКО У НАС!!!
  Настоящим элитным подарком станет кондитерское изделие из карамели. Каждая эксклюзивная композиция изготавливается вручную более 10 часов и полностью седобна. Также изделие может быть использовано как украшение при оформлении праздничного стола.
Разместил: Наталья
Телефон: 8 (495) 2558495
Откуда: Москва
Дата 2007-07-12
 
 
Похожие объявления:
Тамада Баринов Виктор и его команда артистов.
Лауреат международных конкурсов, профессиональный тамада и ведущий Виктор Баринов организует и проведёт Ваше свадебное торжество. Я наполню это день радостью и прекрасной музыкой, создам незабываемое настроение.Хочу предложить Вам свои услуги по ведению корпоративных праздников, выпускных вечеров, юбилеев и других мероприятий. Провожу корпоративные тренинги по сплачиванию коллектива, командообразование и тимбилдинг. Провожу пиратский выкуп невесты,владею несколькими музыкальными инструментами.
наш сайт
цирк москвы билеты весенние каникулы
БИЛЕТЫ В ЦИРК НА ВЕРНАДСКОГО.
Весенние каникулы. 24-25 марта. Принимаем коллективные заявки. Заказ доставка билетов (495)4403320. Подробности на сайте www.elki-circ.narod.ru
ПРЕМЬЕРА! С 3 МАРТА СПЕКТАКЛЬ "МОЙ МИР-МАНЕЖ!"
НА АРЕНЕ - ЕЖИ, КОШКИ, СЛОНЫ, МЕДВЕДИ И ШИМПАНЗЕ-ПАРОДИСТЫ. ЛУЧШИЕ КЛОУНЫ, АКРОБАТЫ, ГИМНАСТЫ И ИЛЛЮЗИОНИСТЫ.


собственное поместье - это очень просто!
Как бы так выстроить себе жизнь, чтобы было и хорошо, и полезно, и дёшево, и красиво? Чтобы жить в своём доме, на своей земле? Чтобы кушать не магазинную отраву, а вкусные, полезные и целительные продукты из собственного сада и огорода? И как бы умудриться сделать это так, чтобы не заработаться до смерти? Мы сейчас создаём своё Поместье. Всё лучшее, что нам удаётся узнать и освоить по этой теме, мы дарим Вам на этих страницах - www.1-sovetnik.com/dispatches.html
Заказ Деда Мороза и Снегурочки. Организация праздников.
Коллектив «12 месяцев» предлагает вам пригласить на Новый Год Деда Мороза и Снегурочку, а возможно,
  и других сказочных персонажей, создать новогодний праздник, как по нашему, так и по своему сценарию.
  Выпускники и студенты театральных Вузов, актеры и музыканты воплотят в жизнь ваши самые заветные
  мечты, подарят вашим близким ощущение новогодней сказки. Так же мы предлагаем услуги тамады,
  ди-джея, вокалистов, организацию музыкальных вечеров, бакнетов и других праздников.
  Интернет-сайт: www.12mesiatsev.ru
  Телефоны: 506-5140, 781-5205
  Контактное лицо: Снегурочка