Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Музыканты на свадьбу, банкет, вечеринку. Живая музыка



Музыканты вокально - инструментального ансамбля "Вы ЧЁ!" на высоком профессиональном уровне обслужат ваш праздник – свадьбу, юбилей, банкет, корпоративную вечеринку. В репертуаре хиты 70–90-х гг., рок-н-ролл, народная музыка, шансон, современная эстрада. Состав коллектива: Соло-гитара, Ритм-гитара, Бас-гитара, Клавиши, Барабаны.
Имеется световое оборудование, дым-машина.
Обеспечим качественный живой звук и отличное настроение. Работаем в Москве и Подмосковье. Веселитесь вместе с нами! Поближе познакомиться с группой (посмотреть фото, видео, послушать демо-записи) вы можете на нашем сайте: www.vbl-che.narod.ru
тел. 8 963 787 00 14
Разместил: ВИА
Сайт: http://www.vbl-che.narod.ru
Телефон: 8 963 787 00 14
Откуда: Москва
Дата 2008-08-06
 
 
Похожие объявления:
Клоун, тамада
Предлагаем услуги по проведению торжественных мероприятий. День Рождения или любой другой праздник станет веселей и интересней с Клоуном! А также вы можете заказать ведущего или тамаду на свадьбу, юбилей и даже поздравить начальника прямо в офисе.
ЖИВАЯ МУЗЫКА ДЛЯ БАНКЕТОВ, СВАДЕБ, КОРП. ВЕЧЕРИНОК
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, ВЕДЕНИЕ, ОФОРМЛЕНИЕ,
МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ БАНКЕТОВ, СВАДЕБНЫХ ВЕЧЕРОВ, ТОРЖЕСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ.
МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ
услуги красоты с выездом по москве
Предлагаем Вам комплекс услуг с выездом к Вам на дом и в офис по всей Москве: модельные стрижки, стрижки горячими ножницами, осветление, тонирование, окрашивание, мелирование, колорирование, хим. завивки, укладки, СВАДЕБНЫЕ и ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ, макияж, маникюр, педикюр, SPA, наращивание ногтей, коррекция, дизайн.

На нашем сайте www.krasota-org.ru Вы найдете: фотографии, цены на услуги, спец предложения, а также много интересного и полезного!

За качество наших услуг мы отвечаем!
Наши преимущества:
- высокий уровень профессионализма мастеров,
- качественные профессиональные материалы,
- гарантии качества,
- абсолютно доступные для каждого цены!

У нас есть всё, чтобы сделать Вас красивыми!
отдых в египте
Египетская туристическая компания Нью Вэйв приглашает к сотрудничеству туристические агенства России и Украины.Предлагаем стандартный перечень услуг(встреча в аэропорту,транспортировка в гостиницу,размешение в гостинице,широкий выбор экскурсионных программ)..Индивидуальнуй подход к каждому клиенту.Для предпринимателей оказываем помощь в поиске партнера по бизнесу,услуги переводчика,помощь в заключении контракта и т.д..Для полной информации пожалуйста свяжитесь по почте yuriihoo@yahoo.com