Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Что подарить мужчине?



Что подарить мужчине? Лучший подарок – захватывающее приключение! Пилотирование самолета или поездка на квадроциклах – отличный подарок на день рождения! Что подарить парню на день рождения? Полет на параплане! Дегустация вина, виски, коньяка – это интересные подарки для мужчин, необычный подарок руководителю, начальнику. Что подарить любимому мужу? Подарочный сертификат на тайский массаж или массаж для двоих! Что подарить другу? Гонки на картах или спуск в пещеру. Подарочная карта на полет на вертолете, воздушном шаре - оригинальные подарки, что можно подарить мужчине на день рождения или юбилей. «Караван подарков» - это магазин необычных подарков, где Вы также можете выбрать подарок любимому, мужу, подарок парню, подарок другу, подарок папе - на день рождения, Новый год и 23 февраля.
Разместил: "Караван подарков"
Сайт: www.karavan-podarkov.ru
Телефон: 7 (391) 209-01-01
Откуда: г. Красноярск, ул. Академгородок, д. 50, строение 45, офис 308
Дата 2012-10-04
 
 
Похожие объявления:
видео фотосъЁмка,
МОНТАЖ- нелинейный (Pinnacle Studio) объёмный стерео звук.
Анимированное меню фильма. Чудесные спецэффекты. ЗАПИСЬ на DVD.
Красивые, красочные фотографии.
Мы сделаем для Вас смотрибельный видео и фотоархив о вашем мероприятии.
СВАДЬБЫ, ВЕНЧАНИЯ, ТОРЖЕСТВА...
КАЧЕСТВЕННО, НЕДОРОГО(от 6000 руб.)
Мы профессионалы своего дела!
СТРОГО г.Москва!
8-903-172-27-78
Свадьба - праздник, который останется в памяти на долгие года,
а просмотр в кругу друзей видеофильма и фотографий каждый раз будет возвращать вас
в тот самый знаменательный день.
Услуги диджея
Предоставляю услуги диджея. Опыт работы на свадьбах, корпоративах, банкетах 3 года. Новая аппаратура.Собственное авто. СОТРУДНИЧЕСТВО. Подробная информация непосредственно по данному контактному тел. 89274235200 Диджей Наиль
гобо-реклама: 969-56-29WWW.MISTERVO.RU -изготовление и проекция Вашего логотипа
ГОБО-РЕКЛАМА - ВАША РЕКЛАМА НА ВЫСТАВКАХ, КОРПОРАТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ. www.misterVo.ru
  Во всем мире торговые компании, выставки, магазины, клубы, дискотеки, политические деятели, артисты по-своему решают вопросы привлечения внимания своей аудитории красотой, сюжетом, нетрадиционным подходом.
  Гобо-реклама это световые изображения. С помощью проекционного аппарата, голов и сканеров бесперебойно демонстрируются надписи, логотипы, картинки. В любом месте! В любое время суток! В любую погоду! Вы не рискуете, что это упадет, померкнет! Изображения могут перемещаться как внутри помещения, так и снаружи: полноценно светиться на стенах, щитах, "лежать" под ногами у прохожих. Эти эффекты не остаются незамеченными, заставляют запоминать информацию. Кроме того, что свет постоянно привлекает к себе внимание, Вы имеете следующие преимущества:
  -очень быстро можно добавлять и изменять информацию
  -гобо-реклама существенно дешевле динамичных электронных табло
  -не доставляет трудностей при перемене места
  -всегда четкое, яркое изображение
  Рекламоносители в данном случае называются ГОБО, они бывают металлические, пленочные и секлянные.
  Из всех вышеперечисленных мы рекомендуем Вам металлические как самые термоустойчивые (для наиболее мощных проекторов), которые качественно передают изображение даже в проливной дождь и снег, а также по причине их самого оперативного изготовления.
  Мы не только изготовим, но и спроецируем гобо с помощью мощных приборов во время любого мероприятия на любой поверхности!
  А также обеспечим Ваш праздник профессиональным звуком, светом, спецэффектами, артистами эстрады, ведущими и ди-джеями!
  Наш телефон: (495) 969-56-29
Клоуны Москва. Детские праздники. Тамада. Аниматоры
Самые лучшие Клоуны и Аниматоры. Закажите Клоунов у нас. Наши Клоуны поздравят Вас и Ваших детей дома, в школе, в детском саду, кафе. Аква-грим для детей и взрослых. Клоуны, пираты, Мальвина, Буратино, Пеппи Длинный Чулок, Карлсон, Алиса в стране Чудес и Кролик. Для взрослых: Ведущие и Тамада на свадьбу. Организуем и проводим: Детские праздники, Свадьбы, Корпоративы, Карнавалы, Рекламные акции. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. Аренда карнавальных и театральных костюмов. Заказ Клоунов и ведущих по телефону. 8 916 591-79-32; 704-58-29 http://www.funkompot.ru