Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

музыкальное сопровождение банкетов



Профессиональный музыкальный эстрадный коллектив предлагает музыкальное сопровождение свадеб,банкетов,вечеринок и торжеств на высоком уровне!Репертуар расчитан на любого слушателя!тел.8 916-216-65-06 Яна Руслан
Разместил: Yana
Телефон: 8916-216-65-06
Дата 2006-01-18
 
 
Похожие объявления:
Живые подарки - салюты из бабочек на свадьбу, праздник, торжество
Скоро Новый год! Чем порадовать любимых? Как украсить корпоративный праздник?
  Живые тропические бабочки - один самых романтичных и необычных подарков. Салюты из тропических бабочек, букеты из «порхающих цветов», живые открытки, экзотические гости зимнего сада, необычные домашние любимцы. Яркие тропические бабочки украсят Вашу свадьбу, день рождения, вечеринку, детский праздник.
  Сайт компании http://sibvanessa.ru/
отдых и лечение сочи-гагра
Служба "зимой - летом". Предлагает лечение, отдых и экскурсии
от Сочи до Сухуми.
Гостиницы, пансионаты, частный сектор(от 100 рублей в сутки)
Принимаются коллективные заявки, детям скидки до 50%.
т.8 ( 8622 ) 44-52-67, сот. 8-918-308-15-32. E-mail: zimoi-letom@narod.ru

Рузанна Арутюновна.
отдых крым судак частный сектор
На сайте www.krim-sudak.narod.ru размещена разнообразная информация об отдыхе в Крыму в Судаке, цены на проживание в частном секторе, фотоальбом, погода, история города-курорта Судак, карта Судака.
Место проживания в лучшем районе Судака в 4 минутах ходьбы от центрального пляжа. К Вашим услугам предлагаются номера различных категорий, в зависимости от Ваших потребностей, от 4 y.e.(обычный номер с частичными удобствами) до 20 y.e. (в номере санузел, кондиционер, телевизор, холодильник) c человека. Подробнее о ценах - в прайс-листе http://krim-sudak.narod.ru/price2.html.
Атмосфера роскоши
Предлагаем в аренду свадебные шатры для выездной церемонии серии Royal.
Специальные тенты для особого случая! Праздничные VIP тенты размером 4х4 и 6х4 серии ROYAL цвет бежевый в комплекте с балдахинами и возможностью комплектации бежевыми шифоновыми стенами и подвесным потолком, чтобы скрыть элементы структуры, сделанный из полиэстера, а алюминиевая структура тента оформлена в цвет дерева. mistertent@ukr.net, http://mastertent.com.ua