Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

новогоднее оформление залов, фасадов дом



Компания «Стар-декор» предлагает услуги по новогоднему оформлению праздничных залов, помещений, фасадов домов, витрин.
Оформление хвойными гирляндами (натур., искусств.), рождественские венки, новогоднее украшение лестниц, балконов, входной группы, оформление елки с использованием оригинального декора, праздничная иллюминация, новогоднее украшение гирляндами. Большой выбор готовых решений разработка специальных проектов оформления. www.star-decor.ru
Разместил: Star-decor
Сайт: www.star-decor.ru
Телефон: 8-915-28-41-41-7
Дата 2009-10-20
 
 
Похожие объявления:
Оформление воздушными шарами различных мероприятий
Оформление воздушными шарами различных мероприятий: свадеб, банкетов, детских праздников и т.д. Украшение шарами - это самый простой и быстрый способ сделать любой праздник ярким и незабываемым. Мы воплотим в жизнь любые Ваши мечты по оформлению воздушными шарами!
Нанесение логотипов на сувенирную продукцию: Футболки, кепки, регланы, ручки, чашки, значки

www.kredo-plus.com
Кабанник Игорь
Т.8(044)3602430
М. 8(094)9249430
e-mail: igor@kredo-plus.com
ICQ; 161-810-902
Ведение свадеб, банкетов, юбилеев.
Опытная команда по проведению праздничных мероприятий, предлогает свои услуги. На сайте видеоматериал.
наш сайт
санаторий "ясные зори" приглашает
Санаторий "Ясные Зори" приглашает встретить Новый год в живописном месте Ярославской области на берегу реки Туношна. В Хрустальном зале снимается новогодний хит «Чародеи -2008» – приглашаем Вас стать его главным героем! В полночь Вас ждут удивительные сюжеты и волшебные превращения. Банкетный стол будет для вас праздничным сюрпризом! В Золотом зале - новогодний романтический вечер при свечах: изысканный стол, интерьеры, очаровательная ведущая и живое исполнение - позволят Вам окунуться в атмосферу любви и счастья.
Зимние каникулы в санатории «Ясные зори» с 3-13 января 2008 года - это прекрасный вариант семейного отдыха. Для вас: рациональное питание «меню – заказ», проживание в комфортных номерах 3 звезды, общеукрепляющее лечение, праздничная программа отдыха, развлечений и экскурсий, консультации психолога для всей семьи.

наши прозрения
"Наши прозрения" мы публикуем в разделе "Воплощение Мечты", на страничке "Начинаем жить". Их пока немного: О нас с Вами, О питании, О религии: Но мы продолжаем прозревать и писать об этом. Читайте Советник - www.1-sovetnik.com/