Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация и проведение праздничных и деловых эве



Агентство полного цикла услуг \\\"EVENTUS\\\" Новосибирск разработает и проведет эвент проект любого формата и сложности. Мы превращаем любое мероприятие в Событие, а Событие всегда реализуем \\\"под ключ\\\"! Профессионализм, Надежность, Креатив, Оптимальный и Прозрачный бюджет, Собственные ресурсы.
Разместил: Агентство
Сайт: eventus.ucoz.ru/
Телефон: (383) 351 25 83
Откуда: Новосибирск
Дата 2009-05-26
 
 
Похожие объявления:
Детская дискотека
Подарите ребенку несколько часов праздника – дискотеку. Ди-джей и ведущий вовлекут Вас и детей в необыкновенный круговорот веселья и радости. Программа насыщенна конкурсами, играми и, конечно же, модной, заводной, специально подобранной музыкой. Для детской дискотеки мы используем световые приборы, дым-машину или мыльные пузыри.
вызвать деда мороза в офис или на дом
Достойная встреча Нового года, интересная и качественная организация новогодних праздников от профессионального агенства "Улыбка". Организация новогодних торжеств любого уровня. Подарите своим детям, себе, своим сотрудникам настоящий праздник. Выбирайте подходящий вам сценарий новогоднего праздника и наши специалисты сумеют создать волшебное настроение Нового года. Вызвать Деда Мороза на предстоящее празднество можно уже сейчас.
Профессиональный свадебный фотограф
Услуги профессионального свадебного фотографа в Москве. Художественная и репортажная фотосъемка, ретушь, печать фотографий, создание фотоальбомов.
сдаю коттедж на праздник!и длительный ср
Сдаю КОТТЕДЖ для ваших ПРАЗДНИКОВ и ВЫХОДНЫХ, СУТКИ и более!!! Общая площадь 300, жилая 98. Участок 12 соток, прудик, ландшафтный дизайн, мангал. В доме 12-14 спальных мест. Для вас чистое белье и полотенца, посуда и дрова. Остальная информация и фотографии на собственном сайте. СТОИМОСТЬ 200-150 будни, 300 - за оба выходных. РАСПОЛОЖЕНИЕ: 100 км от МКАД, Заповедник ЗАВИДОВО, 1,5 часа на машине, 2 часа на электричке. Телефон 8-916-7157498 / 8-903-2117137 Влад.