Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

реклама на воздушных шарах и на газовых



РЕКЛАМА НА ВОЗДУШНЫХ ШАРАХ И НА ГАЗОВЫХ АЭРОСТАТАХ. Тепловой аэростат (воздушный шар) или газовый аэростат (дирижабль) являются нетрадиционными и уникальными рекламоносителями. Возможные варианты использования воздушных шаров в рекламной деятельности:
• Проведение рекламных туров;
• Размещение рекламы на воздушных шарах во время проведения концертов, корпоративных праздников или других массовых мероприятий;
• Рекламные полеты над городами;
• Создание и участие корпоративной команды в воздухоплавательных мероприятиях;
• Организация различных имиджевых акций под брендом компании и многое другое.

Подробная информация тел. 8-044-453-66-36; 453-66-35
www.kievballoons.com.ua

Разместил: Татьяна
Сайт: www.kievballoons.com.ua
Телефон: 8-044-453-66-36; 453-66-35
Дата 2009-06-02
 
 
Похожие объявления:
Бензиновые и дизельные мини-электростанции, типа ETALON, GEKO, KIPOR
Бытовые мини-электростанции на Elektrostation.Ru: бензиновые электростанции Etalon, дизель генераторы, электростанции газ-бензин, воздушные компрессоры, бензиновые помпы. Доставка по Москве заказов от 7000р - бесплатно, за МКАД - 20р/км.
Оркестр под окнами твоей Любимой
Ведущие исполнители и коллективы города сделают Ваш праздник по-особому ярким и запоминающим! Оркестр, биг-бенд, диксиленд, саксофон, труба, и т.д. Организация любых мероприятий. Сделай свой праздник особенным и незабываемым! тел. 8-924-105-00-04
школа восточных танцев
Школа восточных танцев
Если Вы хотите почувствовать себя настоящей женщиной, поменять имидж, стать яркой и свободной, избавиться от многих женских заболеваний, удивить друзей и близких на вечеринке, продемонстрировав свои таланты.
Приходите в школу восточных танцев, и Вы сможете достичь этого, изучив «танец живота». Нужно лишь только Ваше желание!
Аренда, продажа, обслуживание туалетных кабин
Компания "ЭКОСЕРВИС-ПЛЮС" предлагает широкий выбор обслуживания и покупки туалетных кабин. Мы предлагаем качественные услуги по установке и аренде туалетных кабин, своевременность обслуживания туалетных кабин, без сбоев по четкому графику. Персональный высококвалифицированный менеджер.