Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

любителям экстремальеного отдыха



Авиакомпания «Трансавиа» совместно с Туристической фирмой "Астравел" предлагает обзорную программу «Панорама Нижегородской губернии». Основное действо происходит на борту суперсамолёта АН-2. Обзору туристов предстанет изумительная по своей красоте панорама Нижнего Новгорода и области, с её многочисленными храмами, монастырями (в т.ч. Макарьевский монастырь), памятниками архитектуры и природными ландшафтами.
Но это далеко не всё! По желанию клиента, высокопрофессиональные лётчики продемонстрируют туристам мастерство управления самолётом на различных уровнях высоты, пролетая на расстоянии вытянутой руки от куполов монастырей и максимально низко над уровнем земной или водной поверхности, выполняя различные фигуры пилотажа. Суперощущения гарантируются!
Обзорная программа начинается в аэропорту г.Нижнего Новгорода (по договоренности и за дополнительную плату самолет может прибыть в любую точку Нижегородской области по желанию клиента). Минимальное время экскурсии - 30 минут. Стоимость - от 5500 рублей. Максимальное количество туристов на один полет – 10 человек.
Возможны дополнительные развлечения (шашлыки на природе, комплексный обед в кафе аэропорта, высадка туристов в местах, где не ступала нога человека и т.д.).
Ждём Вашего ответа и предложений о взаимном сотрудничестве, заказов по телефону (8312) 19-95-85, 59-64-14 или по E-mail: astravelnn@mail.ru, transaviann@mail.ru
Разместил: Шитова Екатерина
Сайт: astravel.ru
Телефон: (8312) 19-95-85
Откуда: Нижний Новгород, ул.Варварская 4
Дата 2003-01-12
 
 
Похожие объявления:
Организация детских праздников. Заказ клоунов.
Детские праздники, Дни рождения. Клоуны, пираты, персонажи детских сказок и мультфильмов. Детские программы( Шрек, Гарри Поттер, Пираты Карибского моря, программы с животными). Качественно. Недорого. www.alisa-prazdnik.ru
распродажа мотоциклов из японии
Распродажа мотоциклов из Японии б/у
90-2005 г.в. вналичии и на заказ
Суперспорт
Спортивные
Чоперы
Эндуро
классик
неоклассик
Скутеры
Мотороллеры

100% таможня.
т. 8-901-539-17-37
Организация Вашей свадьбы без посредничества!
Здравствуйте жених и невеста! Я предлагаю Вам полный спектр услуг по организации вашего торжества без участия специализированных агентств. Это намного выгоднее для Вас, так как Вы не платите огромные комиссии агентству (обычно это порядка 10-15% от суммы свадебного бюджета). Я предоставляю все услуги по-себестоимости,, отвечаю за организацию всего мероприятия, администрирую заказ от начала и до счастливого финала! За всю работу беру всего 5% от бюджета. Вы можете не сомневаться в том, что КАЧЕСТВО предоставляемых услуг НИЧУТЬ не ниже, чем в аналогичных агентствах и продюсерских центрах. Надежная и проверенная база подрядчиков никогда не подводит моих клиентов. Обращайтесь по телефону: 8-903-243-85-45, пишите на e-mail: prazdniki@bk.ru и я подберу для Вашего праздника все, что Вы пожелаете в наиболее выгодную для Вас цену без накрутки. Счастья ВАМ!
  Ксения (менеджер по организации праздников).
уроки тенниса
Даю уроки большого тенниса