Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Цыганский коллектив, цыгане на праздник, заказать цыган



Цыганский ансамбль «САПФИР» всегда яркое, зажигающие, волнующие и впечатляющие звено любого праздника. Наш ансамбль состоит из молодых, профессиональных и потомственных цыганских артистов. Пригласив наш ансамбль к себе на праздник Вы увидите настоящий цыганский танец, услышите завораживающий звук скрипки, аккорды семиструнной гитары, известные цыганские песни. Всё это создаст: неповторимое Цыганское Веселье, Незабываемые впечатления и просто Хорошее Настроение.

наш сайт
Разместил: Ансамбль "САПФИР"
Эл. почта: sapfir1306 (@) ya.ru
Телефон: 7-916-373-49-56
Откуда: Москва
Дата 2009-01-03
 
 
Похожие объявления:
Организация свадеб и детских праздников.
Организация и проведение свадеб и детских праздников. Клоуны на праздник. Оригинальные номера. Голуби на свадьбу. Шоу мыльных пузырей. Тематический праздник для детей. Джек Воробей, Приключения индейцев, Восточная сказка.Проведение Нового года. Дед Мороз со Снегурочкой. Фото и видеосъёмка.
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ФОТО И ВИДЕОСЪЁМКА СВАДЕБ В КРАСНОДАРЕ
ArtStudio "Vivace" предлагает:
услуги видеографа:
Художественная видеосъёмка свадьбы по индивидуальному сценарию.
Монтаж свадьбы в различных стилях.
Постановочные видеоклипы.
Предсвадебная видеосъемка "Love story"
Видеограф - Евгений Бондарев

Услуги фотографа:
Свадебная фотосъёмка
Предсвадебная фотосъёмка
Семейное фото
Изготовление свадебных альбомов
Фотограф - Александрина Бондарева
Наше портфолио Вы можете посмотреть здесь
магниты поисковые. усилие отрыва F=70, 300, 800 кг
Магниты для поиска и подъема артефактов из колодцев, водоемов, провалов. Самые интересные находки остались только под водой! Тел/факс: (496) 515-27-90 E-mail: adventuretechniks@yandex.ru Интернет: http://www.adventuretechniks.ru/articles/article_9.phtml
не допустим запоя!
В нашем деле – главное во время выпить «Бодрость»! ДО, ВО ВРЕМЯ или сразу ПОСЛЕ приёма спиртного. Ваша печень скажет нам спасибо. Утром не будет болеть голова. Ясный ум и хорошее настроение помогут зарабатывать деньги. Универсальное противоядие «Бодрость» - залог успеха и долгих лет жизни. От отравления и последствий спасены многие. Вы не можете купить «Бодрость» в аптеке или магазине. Только на нашем сайте. Доставка бесплатно. Бодрость займёт места меньше, чем презерватив… Если Вы пьяны настолько, что не можете воспользоваться презервативом - выпейте «Бодрость». Поднимет…тонус!