Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Доставка горячих обедов в офисы Санкт-Петербурга



Компания «Счастливые люди» осуществляет доставку комплексных обедов в офисы Санкт-Петербурга. Меню на выбор, высокое качество блюд.
Принимаем заявки на проведение корпоративных мероприятий, банкетов, свадеб и других торжеств. Предлагаем сотрудничество в различных направлениях. Рассмотрим ваши предложения. Качество гарантируем.
Разместил: Олеся
Эл. почта: edimka [собака] mail.ru
Телефон: (812) 712-48-95
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-01-26
 
 
Похожие объявления:
лагерь для юных горнолыжников в дни школ
На курорте Красное озеро в дни детских каникул с 26 по 31 марта
будет организован спортивно-оздоровительный лагерь для детей
в возрасте 6-12 лет.
У Вас есть возможность подарить своему ребенку веселые и здоровые каникулы, за время которых он приобретет новых друзей, улучшит технику своего катания и получит много приятных незабываемых впечатлений!
Принимаются юные горнолыжники ненулевого уровня катания.
Стоимость путевки на пять дней составляет 11 000 рублей, детям до 8 лет – 8100 рублей.
В стоимость входит: Проживание в коттедже люкс, Трехразовое питание, Абонемент на подъемник, Инструктор
В стоимость не входит: Прокат инвентаря

стихи и песни на заказ
У нас БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru
агентство розыгрышей "авантюрра"
Профессионалы случайных событий, авантюристы по жизни и любители необычного, мы с радостью делимся своим драйвом и вкусом к жизни. Мы работаем над атмосферой, а главный результат всегда - Ваше настроение. Мы можем:
- планировать веселые случайности
- моделировать жизненные ситуации
- проводить эксклюзивные игры в реальности
Это не просто изысканное развлечение, но и озорная философия, которая учит с юмором и оптимизмом относиться к себе и радоваться миру. Розыгрыш нужен чтобы сбросить напряжение, взбодриться и почувствовать импульс для новых побед.
нарды шахматы из ирана
Http://www.gift-isfahan.ru VIP Нарды шахматы шкатулки письменные наборы игры подарки сувениры из Ирана самые низкие цены прямые поставки.