Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Профессиональная организация Вашего торжества



Здравствуйте!
У Вас скоро праздник и не знаете, что еще придумать для того, чтобы удивить гостей?
Хотите, чтобы Ваше событие запомнилось на долгие года, а эмоции еще долго будоражили Вас?!
А возможно Вы хотите устроить ТАКОЙ праздник, чтобы о нем говорили даже те, кто не был в списке гостей?
Мы готовы работать с Вами с первой минуты нашего знакомства и дружить после него!

Благодаря праздничному агентству «Променад» на вашем празднике могут выступить опытные и веселые ведущие, которые специально для ВАС разработают сценарий праздника, зажигательные DJ’s, талантливые певцы, музыканты и группы, а также танцоры!
Плюс ко всему мы можем предложить завораживающие волшебные представления, ЖИВЫЕ СКУЛЬПТУРЫ впечатлят ВСЕХ на Вашем празднике!
Все это на камеру запечатлеют фотографы и видеографы. И это только часть того, что мы можем для Вас сделать.
Мы знаем, что каждому гостю нужно что-то особенное, ТО, что не оставит Вас равнодушными!
Разместил: Анастасия
Эл. почта: ginderella (@) inbox.ru
Телефон: 8 902 487 36 88
Откуда: Владивосток
Дата 2012-11-12
 
 
Похожие объявления:
Акварим
Художники команды «АКВАГРИМ» создают яркие, красивые рисунки на теле и на лице. «АКВАГРИМ» – это боди-арт, фейс-арт, гестационная живопись. Мы используем аквагрим – краски для лица на водной основе, они гипоаллергенные и легко смываются. Команда профессиональных аквагримеров создает праздничное настроение и любое мероприятие становится незабываемым!
Мы работаем на вечеринках, фотосессиях, корпоративах и на детских площадках: в цирках, театрах, развлекательных центрах, детских садах, парках, выезжаем на любой праздник.
Компания “Ялта шоу” “YALTA SHOW” COMPANY
Наша компания предлагает полный спектр услуг в сфере шоу бизнеса.
Организация корпоративных программ, конференций, семинаров, фестивалей, концертов. Все для свадеб, частных праздников, детских развлечений и отдыха на природе.

98600 Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8 (Автовокзал)

Праздник, агентство праздников. Организация корпоративного отдыха в Крыму, организация корпоративных мероприятий в Крыму, заказ салюта в Крыму, организация праздников в Крыму, eventagency в Крыму, eventagency в Ялте, Все для праздника в Крыму. Цыганские коллективы, фольклорные коллективы в Крыму, фольклорные ансамбли, музыкальные фольклорные ансамбли в Крыму, татарские танцы и песни, украинские танцы и песни. Татарские музыканты, Украинские народные ансамбли. Проведение праздников по Украине, по Крыму, по Ялте, в Алуште, в Форосе, в Симферополе, в Севастополе, на Тарханкуте, в Бахчисарае. Организация шоу в Крыму, заказ эстрадных звезд в Крыму, заказ звезд эстрады в Крыму, организация праздника для детей в Крыму.
Свадьбы, корпоративы, торжества - ВСЁ!
Свадьбы, корпоративы: ВСЁ !

Организация и проведение интересных и весёлых свадеб и других торжеств.

Тамада, музыка, великолепный вокал, костюмированное шоу, видео, фото, авто, баян, шарики, флористика.
Украшение зала и автомобилей. Разработка сценариев с учётом Ваших пожеланий! Организация выступлений приглашённых артистов, саксофон, иллюзионисты, файер-шоу, бармен-шоу и т.д.
Свадебная книга - история Счастливого Дня!
Высокое качество! Весёлая свадьба!

Звоните: 8-9045078216, 8-9185646273
МУЗЫКА на СВАДЬБУ!!!
КАКАЯ ЖЕ СВАДЬБА БЕЗ ЦЫГАНСКОГО ЗАДОРА???
  Выкуп невесты на цыганский манер( с живым медведем),величание молодожёнов,сопровождение на прогулке(на тройке лощадей),обучение невесты цыганскому танцу (в цыганском платье)......... и многое другое
  Заслуженный артист россии Владимир Воронцов представляет шоу-группу "Цыганский барон" и приглашает посетить сайт:cbaron.ru
  "Цыганский барон"-это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ музыканты, фейерверк зажигательных танцев,яркие костюмы,современная цыганская песня,старинный романс,чарующая скрипка,виртуозные гитары.
  СЧАСТЬЯ ВАМ и ЛЮБВИ!!!!!