Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

свадебное агентство "би кей групп"



BK-Hollyday - профессиональное агентство проведения праздников. Наше агентство предлагает полный и профессиональный комплекс услуг по организации и проведению торжеств в Москве и Московской области. Мы настроены на индивидуальную работу над каждым заказом, стараемся избегать стандартных решений и, напротив, с удовольствием беремся за сложные и интересные задачи. Наше агентство предлагает организацию и проведение свадебных торжеств, необыкновенных детских дней рождений, юбилеев, корпоративных праздников и банкетов. С особым вниманием относимся к организации свадеб и проведению выпускных вечеров. Мы прекрасно понимаем, что и выпускные вечера и свадьба – это необычные особенные события, которые раскрывают двери в новую жизнь. Мы предлагаем взаимовыгодные условия сотрудничества. Каждую из наших услуг можно заказать отдельно. BK-Hollyday сделает Ваше мероприятие лёгким, ярким и незабываемым.
Будем рады видеть Вас в числе своих клиентов!
Разместил: Инна
Сайт: www.bk-holiday.ru
Телефон: 943-92-55
Откуда: Балашиха
Дата 2011-11-11
 
 
Похожие объявления:
Агентство развлечений Эйфория
Праздники, развлечения и вечеринки, - да, это мы. Мы можем все! От классического дня рождения с аниматорами и клоунами для детей, - до авангардной вечеринки и корпоратива для взрослых. А также: выпускные в детских садах и школах, тим-билдинги, промо-акции, поздравления.
Мы - индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и самые демократичные цены по Москве!
Вы - наш самый амбициозный и благодарный клиент! ;)
Наш сайт: http://www.kolizzei.sitecity.ru
отдых 2006 в евпатории
Сдаю жильё круглый год в ЕВПАТОРИИ. Приглашаю на майские праздники и летние каникулы 2006 в ЕВПАТОРИЮ. Квартиры,частный сектор,коттеджи,дома со всеми удобствами недалеко от Черного моря.
Цена от 5 долл. с чел.в сутки в зависимости от месяца проживания, близости моря, условий. Подберем приемлемый для Вас вариант-от дешевого до элитного. Встретим с вокзала и аэропорта Симферополя. Организуем лечение и питание в санаториях Евпатории. Принимаем заказы заблаговременно,бронируем за 45 дней при наличии билетов и известных датах заезда и выезда. Заезд не менее 7 дней.Подробности в МОСКВЕ 440-33-20 или по эл.почте ruselio@mail.ru
кемпинги в подмосковье
Комфортабельные кемпинги на природе. Рядом с кемпингом - мангал для приготовления шашлыка. Приемлемая цена.
www.buhta-radosti.ru
EVENT. PR. GR. CREATIVE.
Создание мероприятий любой сложности от свадьбы до концерта. PR. GR. Creative. (495) 228 53 51