Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

предоставление дружеского плеча.



Составлю компанию женскому полу в минуты одиночества днём и ночью. {состав составителя объявления - отличный!}
Разместил: Александр
Телефон: 89617677534
Дата 2008-05-12
 
 
Похожие объявления:
продажа рулетки
Продаю б/у рулетку "GOLD CLUB" производство Словении 8 мест в очень хорошем состоянии.Местонахождение Моск.
обл.Цена 50000$.Торг уместен.
Тел. 527-61-11, 8-903-721-86-24.
отдых в п.лазаревское-сочи
Предоставляем квартиры под ключ, номера в коттеджах, комнаты в частном доме возле моря, в центре и пригороде п.Лазаревское
пиротехническое шоу
Вам нравится фейерверк и Вы хотите увидеть нечто неожиданное, непохожее на традиционный салют? Создатели нашего пиротехнического шоу готовы предложить Вам удивительные и неожиданные решения для любого, самого требовательного, зрителя! Наше шоу приковывает к себе взгляды и заставляет замирать сердца... Горящие от восторга глаза и радостные улыбки - это результат воздействия на зрителя качественно подготовленного и проведенного салюта! Мы готовы предложить Вам огненные надписи и фигуры, бумажный фейерверк, свадебный салют и водопад серпантина. Всё, чтобы Ваш праздник стал особенным! С нашей помощью Вы можете признаться в чувствах своей любимой, поздравить с юбилеем дорого человека или устроить детский праздник. У нас Вы получите лучшее качество за разумные деньги!
новый форум по наруто
Открылся новый форум по знаменитой аниме и манге Наруто! У нас вы можете обсудить все что касается Наруто)) Пофлудить на различные темы)) Скачать мангу и многое другое. Так же у нас много интересного и какждый день мы добавляем что то новое! Приглашаем вас посетить наш форум http://konohaninjia.forumbb.ru Мы рады каждому)))