Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Скатерти для ресторана



ООО "ТК НАВЕКС" - пошив на заказ текстильных аксессуаров для ресторанов, гостиниц: скатерти (квадратные, круглые, овальные), напероны, дорожки (сеты), салфетки (сервировочные, интерьерные, подставочные), праздничные фуршетные юбки любого размера,чехлы на стулья, весь спектр ресторанного и интерьерного текстиля. А также пошив на заказ одежды для поваров и официантов. Подбор ткани, кратчайшие сроки исполнения, оптимальные цены. наш сайт
Разместил: НАВЕКС
Эл. почта: lite [@] wexa.ru
Телефон: (495) 589-09-34
Откуда: Москва
Дата 2008-10-01
 
 
Похожие объявления:
работа в европе
Требуются девушки
для легальной работы в ночных клубах Европы.
Заработная плата сдельная и составляет от 3000 евро в мес.Контракт от 1-12 мес. Работаем с СНГ, рассмотрим сложные варианты. Комиссия агентствам.
Процесс оформления всех документов и анкеты получите в процессе переписки.
Для согласования необходимы фотографии в полный рост и анкета.
Если вам не отвечают на ваш запрос постучитесь в аську - ICQ 234567126
новый год 2005. новый год в подмосковье, коттеджи
Туроператор Лидер-трэвэл. Новый год 2005 в Подмосковье. Специальные новогодние программы - встреча Нового Года в домах отдыха, пансионатах, санаториях. Новый год в коттеджах.
русская баня
Русская баня, баня по-чёрному, турецкая баня - хамам, финская сауна, римские термы, японская офуро - сеть комплексов Элитного отдыха в Москве http://www.par.ru
Тамада Эдуард
Если Вы хотите веселую, современную, с соблюдением лучших свадебных традиций, незабываемую свадьбу, то наши возможности всегда удовлетворят Ваши желания. У Вас останутся самые светлые и радостные воспоминания на всю жизнь. Ведение и музыкальное оформление Вашего торжества, свадьбы, юбилея, корпоративных мероприятий, живая музыка, Dj, конкурсы, призы.