Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

оформление воздушными шарами



Оформление воздушными шарами – самый бюджетный способ украшения помещения. Он примерно в 3-5 раз дешевле цветов и 10-12 раз дешевле украшения различными специализированными аксессуарами (например, новогодними хвойными гирляндами и пластмассовыми шарами). Про декорации мы говорить вообще не будем.
Самое главное, что стоимость оформления не отражается на внешнем виде, стиле оформления или дизайне. Единственный недостаток воздушных шаров - недолговечность. Но есть способы обойти и это.
Разместил: Александр
Эл. почта: baunty495 [собака] mail.ru
Телефон: 8(903)5987615
Откуда: Москва
Дата 2009-07-14
 
 
Похожие объявления:
йога в москве
Набор группы по йоге м.Курская, Чкаловская
Зал. www.yoga-svobody.narod.ru моб.8-926-231-46-85 д.702-79-80 Алексей
8-903-744-65-88 Маша Занятия – вторник, четверг 20:00 – 22:00, стоимость – 150 р. по адресу м.Курская, Чкаловская, ул.Земляной вал 44а, вход в арку по ступенькам направо.
Ходулисты,Бармен шоу (BARMEN SHOW),Файр шоу (FIRE SHOW)
Ходулисты на раус, в образах: животных, факиров, Man in Black.
Классическое Fire show.
Сценический бой горящим оружием.
Fire show, в исполнении артистов на ходулях.
Barmen show.
Barmen show, в исполнении артистов на ходулях.
КАЖДЫЙ ИЗ НАШИХ НОМЕРОВ СТАНЕТ ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ЗРЕЛИЩНЫМ ЭЛЕМЕНТОМ ВАШЕГО СОБЫТИЯ!
Организация корпоративного Нового Года.
Ярко, оригинально и весело встретить Новый Год – вот задача, которая, как правило, ставится клиентами перед нашей компанией.
Сделать праздник запоминающимся – наша работа. Компания Арт Проект уже многие годы помогает своим клиентам превратить скучную корпоративную встречу Нового Года в настоящий праздник, который надолго запомнится всем сотрудникам и бизнес-партнерам. Встречая Новый год с Арт Проект, Вы гарантированно избавляетесь от абсолютно всех возможных хлопот: как креативных (наши менеджеры предложат Вам сразу несколько совершенно оригинальных сценариев проведения праздника), так и технических (мы подберем для Вас лучшую площадку, профессиональный обслуживающий персонал и оптимальный кейтеринг). Организация праздников.Корпоративный Новый Год
компьютерная программа
НОВИНКА! Компьютерная программа для азартных и не очень. Подробности читайте ТУТ. http://www.dla-vas.net.ru. Ждем Вас уважаемые дамы и господа.