Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ЖИВАЯ МУЗЫКА ДЛЯ БАНКЕТОВ, СВАДЕБ, КОРП. ВЕЧЕРИНОК



ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, ВЕДЕНИЕ, ОФОРМЛЕНИЕ,
МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ БАНКЕТОВ, СВАДЕБНЫХ ВЕЧЕРОВ, ТОРЖЕСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ.
МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ
Разместил: АНДРЕЙ
Телефон: 8-916-058-05-09
Откуда: МОСКВА
Дата 2008-09-29
 
 
Похожие объявления:
АРОМАТИЗАЦИЯ ПОМЕЩЕНИЙ
Компания " AROMA-LIFE " г.Тольятти предлагает Услуги по Ароматизации помещений.
На Ваше предпочтение предлагается большой выбор Аппаратов, которые охватывают площадь от 30м.кв до 1000м.кв. Так же огромный выбор Гелей и Аэрозолей выполненых на основе натуральных эфирных масел:МОРСКИЕ АРОМАТЫ, АРОМАТЕРАПИЯ , ПРЯНЫЕ АРОМАТЫ, ПРОДУКТОВЫЕ АРОМАТЫ, ЗАПАХ КОЖИ, АРОМАТ ДЕРЕВА, ЦВЕТОЧНЫЕ АРОМАТЫ, ФРУКТОВЫЕ АРОМАТЫ.
А так же АРОМАКЛИНИНГ, АРОМА-АВТО,АРОМА-СУВЕНИРЫ,КОМПАШКА .Правильно подобранный запах создает на праздниках, семинарах. доверительную атмосферу. Часто, имеющийся запах можно заменить на классический запах на другие ароматные композиции. Таким образом, приятное окружение и Ваши клиенты ещё больше оценят исключительность проделанной Вами работы.
нарды подарочные сувенирный купить заказ
На сайте Вы можете купить как уже изготовленные резные нарды, так и заказать изготовление резных нард из дерева по Вашим эскизам. Мы производим нарды двух типов "Подарочные нарды" и "Сувенирные нарды". В разделах "Подарочные нарды" и "Сувенирные нарды" находятся фотографии наружной и внутренней сторон изготавливаемых нард.
Ди-джей на любой праздник, дискотека на свадьбу, банкет.
Организация и проведение дискотек, звуковое оформление праздничных мероприятий, dj на выпускной, свадьбу, корпоратив, дискотека, ведущий на свадьбу, dj на праздник, новый год. Профессиональный звук, свет. Большая фонотека, индивидуальный подход. Подбор фоновой музыки для ресторанов, баров и кафе 89032796974 Игорь
мой сайт http://djnaprazdnik.ru/
наш сайт
Театр-цирк передлагает театрализованное представление
Театр-цирк Арлекин предлагает театрализованное представление для ребят до 16 лет,сказка "Ниньзяйка"и цирковую программу .Выступаем на любых площадках.Ростовые куклы,дрессированные животные,фокусы,аккробатика,кл оунада.