Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация корпоративных мероприятий!



Компания «Арго-энтертаймент» предлагает полный спектр услуг по организации и проведению корпоративных событий (деловых, праздничных и специальных мероприятий), разработке и изготовлению сувенирной и полиграфической продукции, PR-проектам, презентациям. Новая коллекция летних программ для корпоративного отдыха на природе! Эксклюзивные сценарии, индивидуальный подход к каждому клиенту.
http://www.argo-holiday.ru/
Разместил: Кондратьева Людмила
Сайт: argo-holiday.ru/
Телефон: (495)589-22-99
Откуда: Москва, Чистые Пруды, Архангельский переулок, д.11/16 стр. 2
Дата 2010-07-28
 
 
Похожие объявления:
евпатория! черное море! жильЁ!
Е В П А Т О Р И Я !!! ЧЕРНОЕ МОРЕ!!! ВОДОГРЯЗЕЛЕЧЕБНИЦА "МОЙНАКИ" с Д А М жильё со всеми удобствами.Постоянно горячая /холодная вода, холодильник, телевизор, посуда,всегда свежее бельё. Подробности по тел. в МОСКВЕ 095-440-33-20 Эльвира Мы подберем приемлемый для вас вариант. встретим с вокзала. Рекомендую для отдыха с детьми, пляж песчанный, берег мелкий. Бронируйте при наличии билетов и известных датах заезда и выезда.
м у з ы к а
музыка на ваш банкет,свадьбу 1000ватт свет.
отдых и лечение в крыму!
Евпатория - один из лучших курортов Крыма! Водолечебница - одна из лучших здравниц Евпатории! ООО "Курортсервис" предлагает лучшие номера европейского! уровня в здании водолечебницы. Вы будете жить в центре цветущей курортной зоны на берегу ласкового Чёрного моря. Возможность лечения сердечно-сосудистой и нервной систем, опорно-двигательного аппарата, верхних дыхательных путей. Предусмотрена гибкая система скидок. Сезон 2003 года для Евпатории юбилейный. Городу исполняется 2500 лет, и в честь этого будут проводиться увлекательные шоу, фестивали и концерты.
тамада и видеосъемка на свадьбу
Тамада на свадьбу. В нашем арсенале множество сценариев и веселых конкурсов на любой вкус. Мы уже вышли замуж и рады будем помочь вам.
Звоните или пишите, цена наших услуг вполне приемлема и зависит от ваших пожеланий и умения торговаться.