Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Оформление воздушными шарами



Мы предлагаем Вам отличное решение для украшения вашего праздника — профессиональное оформление воздушными шарами, живыми цветами и драпировку тканью. Высокая репутация команды «Event-designe» создавалась благодаря безукоризненному подходу к требованиям наших клиентов.
Разместил: Полина
Эл. почта: info [@] event-designe.ru
Телефон: 8-926-567-58-67
Откуда: Москва
Дата 2009-12-15
 
 
Похожие объявления:
Тамада, музыканты на свадьбу
Тамада и музыканты, проведение свадеб. г.Ростов-на-Дону
выездной ресторан
Выездное ресторанное обслуживание. Организация фуршета, банкета, коктейля, презентации и т.д. в любом удобном для Вас месте.
отдых в Угличе в деревенском доме
Отдых в деревне! Приглашаем провести незабываемые выходные в настоящей русской деревне! Тихая и благоприятная обстановка, помогут Вам получить отличный заряд энергии, хорошее настроение и классный отдых! К Вашим услугам большой деревенский дом с русской баней на берегу Великой реки Волги, в 230 км от Москвы в старинном городе Углич! http://uglich-dom.ru/
организация праздников, ведущие, артисты
ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ, ВЕДУЩИЕ, АРТИСТЫ
Добрый день! Творческий центр «Милана-Нова» предлагает Вашему вниманию: Услуги в организации и проведении «под ключ»:- Банкетов, фуршетов, корпоративных вечеринок, всеми любимых праздников: Новый Год, День Города, 1 апреля, 8 марта; семейных праздников: свадеб и дней рождений, юбилеев, детских праздников. А также: -Тамада, Ведущие на любой выбор; -Артисты оригинального жанра, танцевальные коллективы; Эротическое шоу. Стриптиз мужской и женский – Звезды эстрады; -Музыкальное сопровождение; -Звуковое и световое оборудование.