Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

клоуны киев.организация детских праздник



Организация детских праздников «Веселый клоун». Устроит незабываемую шоу программу с клоунами и сказочными персонажами . Вас ждет незабываемое путешествие с Пиратом , Шреком , Лунтиком , Котом в сапогах , стариком Хоттабычем , бабкой Ежкой и другими сказочными персонажами . Игры , шутки , конкурсы , танцы , смех- гарантируем . Наша программа рассчитана не только на детей , но и по желанию взрослые могут принять участие . Спешите делать заказ . Мы ждем звонка именно от Вас . Тел.(044)2295774,(095)7182934,(097)1007226.
Разместил: Татьяна
Сайт: veselyj-kloun.com.ua
Телефон: (044)2295774,(095)7182934.
Откуда: Киев
Дата 2013-09-23
 
 
Похожие объявления:
скачиваем мифы греции.
Areal33.narod.ru - друзья заходите на сайт. Есть всё. Всё проверено, всё работает и платит. Работу по инету, здесь собрано всё лучшее. Товары, только из проверенных магазинов. Как открыть е-голд, где по инету заплатить за телефон. Сервисы бесплатно, лучшие форумы о заработке.
Дед мороз и снегурочка на заказ
На пороге новый год! Лучшим подарком для ваших детей в эти праздничные дни будут поздравления Деда мороза и Снегурочки. Доставьте своим детям радость!

Мы предлагаем услуги вызова на дом Дед Мороза и Снегурочки, а также рождественскую почту!

Вызов на дом. Программа 25-35 минут. (2000 р)

1. Выступление Деда Мороза и Снегурочки

2. Поздравление, музыкальное сопровождение

3. Танцы, игры, конкурсы, загадки

4. Вручение долгожданного подарка

5. Фото с Дедом Морозом и Снегурочкой

Вызов на дом. Поздравление 10-15 минут. (1500 р).

1. Выход Деда Мороза и Снегурочки

2. Торжественное поздравление

3. Вручение долгожданного подарка

4. Фото с Дедом Морозом и Снегурочкой

Рождественская почта (1000 р)

Вы можете передать нам письмо вашего ребенка с пожеланиями, и в канун нового года наш сказочный курьер доставит ответное письмо от Деда Мороза с подарком!
Свадебная флористика, свадебные букеты,украшение
Магазин цветов "Букет-Бутик" предоставляет услуги по комплексному оформлению свадеб: оформление украшение свадебных залов цветами, свадебная арка, украшение свадебных машин, украшение свадебных бокалов, свадебные букеты невесты, бутоньерки жениха, браслеты для свидетельницы.
Оригинальное авторское оформление от профессиональных флористов. Большой выбор.
http://buket-butik.kh.ua
Клоуны. Аниматоры. Шоу мыльных пузырей. Тамада.
Аниматоры на детские праздники. Клоуны, Пираты, Скоморохи, Пеппи Длинный чулок, Принцесса, Фея Винкс, Карлсон, Алиса в Стране Чудес, Кролик. Шоу мыльных пузырей. Щоу сумасшедшая Наука или Чокнутый Профессор. Мастер-классы. Аквагрим. Моделирование шариков. Оформление шарами. Тамада на свадьбу. Ведущий. Ди-джей. Аренда карнавальных костюмов. Фото и видеосъемка.