Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда скатертей, чехлов на стулья, аренда мебели



Банкетный текстиль и мебель в аренду (прокат).
  Аренда скатертей, наперонов, чехлы на стулья, салфетки, фуршетные юбки. Наличие свадебных коллекций.
  Подвесные потолки и декор тентовых шатров.
  Профессиональные ткани, высокое качество.
  Пр-во текстильной продукции по индивидуальным заказам: ресторанный текстиль, гостиничный текстиль, промо-одежда, форменная одежда.
  Банкетные столы и стулья, тентовые шатры в аренду.
Разместил: компания "Парк культуры"
Телефон: 220-12-84
Откуда: Москва
Дата 2007-07-03
 
 
Похожие объявления:
корпоративные мероприятия
Комплексное техническое обеспечение концертно-зрелищных и корпоратиных мероприятий. Установка шатров и тентовых конструкций, освещение, отопление, кондиционирование, выезд дизайнера.
Шатры можно использовать для корпоративных мероприятий, тест-драйвов, ВИП-ресторанов, организаций свадеб, дней рождений в парках, зонах отдыха и так далее в любое время года.
Мы сделаем Вам праздник незабываемым.
заказ MP3 на мобильник, аватары и самайлы
Www.The-heavenly-Panther.narod.ru заходите на сайт небесной пантеры, и вас удивит разнообразие выбора, заказ MP 3 на мобильный телефон, аватары, все о марке машин JAGUAR , и многое многое другое
санаторий волна, гостиница эдем, гостиница малекон
Фирма Адлерский отдых предлагает Вам интересный и разнообразный отдых на любой вкус. А именно частные современные гостиницы, мини-отели, частные пансионаты, коттеджи, эллинги, дачи, санатории, пансионаты, базы отдыха в Адлере.
лучший подарок мужчине на 23-е февраля!!!
Поступили в продажу блочные луки от ведущих фирм производителей: HOYT, PSE!!! Модели: P.S.E. MACH-9.5, P.S.E. MACH-10, P.S.E. AVENGER, HOYT CYBERTEC XT2000 - 2002, а так же большой список аксессуаров к ним. Фото вышлю по запросу. Цены умеренные. Количество небольшое.Если что интересно, звоните на (495) 505-29-59 с любого телефона или пишите на bow1@yandex.ru.