Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

«студия рт »



Компания развлечений «Студия РТ » - проведение корпоративных мероприятий и организация праздников. Разнообразные торжества: свадьбы, юбилеи, корпоративные вечеринки. Украшение праздничного зала, развлекательные программы: шоу мыльных пузырей, шаровые гирлянды, клоуны, ростовые куклы и многое другое. Для того чтобы грамотно проводить какой бы то ни было праздник, нужно иметь опыт и свежий взгляд на сложившиеся годами традиции. Это требует знания традиционных обычаев, которые организатор должен учесть. Мы считаем, что организация любого мероприятия - это прежде всего место проведения вечеринки, оригинальное украшение зала, техническая поддержка. Наша организация праздников всегда проходит на высшем уровне: с приглашением звезд эстрады, танцами, фейерверком или лазерным шоу, пикниками на свежем воздухе. Сотрудники фирмы вместе с вами подберут лучший сценарий и предложат свои оригинальные идеи по устройству и проведению праздника. Море радости и веселья, незабываемое времяпрепровождение.
Разместил: Алексей Белоусов
Сайт: www.rt-plus.ru/
Телефон: 8(495) 6862122
Откуда: Москва, Римского-Корсакова, д. 18, кв. 121
Дата 2010-02-04
 
 
Похожие объявления:
каталог музыкальных групп и исполнителей
Каталог музыкальных групп и исполнителей http://www.nevse.ru/
Каталог музыкальных групп и исполнителей
сдам квартиру в феодосии
Сдается для отдыха своя 1 ком кв в Феодосии . Квартира Расположена на остановке Маяковская, 5 мин от песчаного пляжа, 3 минуты Комсомольский парк, рядом магазины, кафе, 10 минут продовольственный рынок, отличная транспортная развязка. Квартира со всем необходимым для приятного отдыха: 2 двуспальных дивана, детский диван, вода горячая/холодная, холодильник, постельное белье, посуда. А также сдаются комнаты под ключ в самом центре Феодосии со всеми удобствами. По желанию встреча автомобилем на вокзале в Феодосии.
Фотограф на Вашу свадьбу
Фотосъемка свадеб! Красиво, качественно, недорого! Постановочная и репортажная съемка. Любой монтаж, коллажи, предпечатная обработка... и все это по разумной цене. http://www.evgeny2002.jino-net.ru
E_evgeny@list.ru
8-916-837-61-56
детский день рождения с клоунами.
Клоуны на детский праздник !!!
Супер интересные программы
Для детей и взрослых.
День рождения или выпускной.
Спешите делать заказ !!!
Мы ждем звонка
Именно от Вас !!!
Тел.( 044) 229-57-74.
Моб(095) 718-29-34.
(097)100-72-26.