Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Клоуны на Выпускной, День рожденья: игры, приключения,



Наши Клоуны по Вашему желанию проведут любой праздник для детей! Разные варианты для Выпускных в младших классах школы или в детском саду и, конечно, замечательный День рожденья. Детям понравится играть с Клоуном, быть участниками необычайных приключений или героями чудо-сказки. Родителям легко это устроить. Вызов Клоунов, заказ Пиратов, Фей Винск, Пеппи ДлЧулок и др тел (495)543-50-58 и (926)203-82-88. На сайте Вызов Клоунов Ale-Up -фото, цены и пр. Шары и аквагрим - бесплатно.
Разместил: ПраздникOn
Эл. почта: ops12 [собака] ale-up.ru
Телефон: 495 543-50-58
Откуда: Москва и МО
Дата 2012-04-02
 
 
Похожие объявления:
снегоходы BOMBARDIER
Легкий, маневренный снегоход для использования вне трасс. Повышенная тяга и проходимость, мощная, практически «неубиваемая» телескопическая передняя подвеска не боится боковых ударов и скрытых под снегом пней. Удобное сиденье с высоким положением руля и высоким уровнем ветрозащиты позволяет расслабиться в дороге. ЦЕНА - 8 800$ http://www.atlantservice.ru/?page=product&id=15
Цыганский ансамбль " Цыганский барон"
Заслуженный артист России Владимир Воронцов представляет шоу-группу «Цыганский барон» и новую программу «Поцелуй цыганке «Цыганский барон» - это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ музыканты,
яркие костюмы, фейерверк зажигательных танцев, современная цыганская песня, старинный романс, чарующая скрипка, виртуозные гитары.

Выкуп невесты на цыганский манер, величание молодожёнов, поздравления юбиляру, Новогодняя программа живой медведь…………….

Лучшее соотношение цены и КАЧЕСТВА!
Сайт:cbaron.ru
8-910-401-78-28 , (495) 463-28-44 Владимир
8-916-274-01-70 Мария
Аренда звукового и светового оборудования
Аренда звукового и светового оборудования по самым низким ценам. Вы можете сами подобрать себе наименования оборудования или же воспользоваться нашими сформированными комплектами по фиксированным ценам. Стоимость комплектов колеблется от 4 500 руб.
Оплата производится как наличным, так и безналичным способом.
Для компаний, специализирующихся на проведении праздников и различных мероприятий, предусматривается долгосрочная работа по договору, при желании.
отдых в москве (сауна, покер, бильярд)
Клуб-сауна Курумба открыла зал для проведения покерных турниров
на 10 человек со всем необходимым оборудованием.
www.sauna-kurumba.ru