Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

профессиональный певец!



Мне 23 года,рост 176, окончил музыкальный колледж, очень артистичный, живой, хорошо танцую.

Мечта-стать популярным исполнителем и я готов серьезно работать. Жду предложений о работе в ресторане,кастингах на участие в передачах,сериалах,фотосъёмках,музыкальной группе или сольном проэкте.
Возможна работа с живым составом и с поттанцовкой.
Сайт http://www.snegiryov.mylivepage.ru
Artem_Snegirev@mail.ru
Тел. 909 907 63 82 Артём


Артём Снегирёв выступит с концертной поп программой в номинациях:

1.Сольное выступление

2.С музыкальной группой,в составе которой гитарист,бас гитарист,барабанщик, клавишник.

3.С балетом "Night dancers" (состоящим из двух танцовщиц)

Продолжительность выступления - от одного до трёх отделений продолжительностью 45 мин.

Репертуар состоит из современного и ретро материала,отечественных и зарубежных звёзд эстрады.
Возможно использование собственного оборудования.
Примечание: Репертуар может согласовывается непосредственно с заказчиком.
Разместил: артём
Дата 2008-08-29
 
 
Похожие объявления:
Проведение корпоративных мероприятий, праздников
Специализированный отдел компании SM оказывает полный спектр услуг в сфере организации и проведения корпоративных мероприятий: праздников, дня рождения компании, корпоративных выездов на природу, деловых мероприятий, team building.

Мы предоставим Вам полный спектр услуг по организации праздничных и презентационных мероприятий – от разработки сценария корпоративного праздника, тематики и стиля развлекательной программы до непосредственного проведения мероприятия.

SM имеет опыт проведения корпоративных мероприятий, как в Москве, так и за её пределами (московские гостиницы, подмосковные пансионаты, Турция, Египет, Юго–Восточная Азия, Европа). Мы предложим Вам разнообразные варианты, но при этом обязательно учтём все особенности, традиции и пожелания именно Вашей компании.
Шоу номера
Если вы хотите, чтоб ваше торжество(свадьба, юбилей или любой другой праздник) удалось, пригласите профессионалов бального танца. Разнообразные номера европейской и латинской программы, зажигательные, яркие, эмоциональные сделают ваш праздник незабываемым. (все номера в дорогих и красивых костюмах)
Заводной Мандарин - проведение семейных торжеств в СПб
Веселая компания Заводной Мандарин предлагает организацию корпоративных праздников в Санкт-Петербурге. Мы создадим Вам хорошее настроение и сделаем его неабываемым! У нас Вы найдете все услуги по проведению праздников и досуга.
Аренда теплохода. Праздник на теплоходе. Банкет. Фуршет.
Уважаемые господа! Судовладелец, компания ООО МФ «ПАТЕРИК», предлагает организацию вечеринок, свадеб, юбилеев, семинаров, банкетов, выпускных вечеров и корпоративных праздников на борту комфортабельного теплохода «СВЯТИТЕЛЬ НИКОЛАЙ». Банкеты – 50-70 человек, фуршеты – 80-140человек, а также организуются корпоративные круизы от 2 до 20 дней (до 40 человек), по выбранному Вами маршруту и программе. На тх расположены: ресторан, салон, бар, 12 пассажирских кают, большая открытая верхняя палуба, часовня. Подробности на нашем сайте. Тел 7679132