Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Детский день рождение с клоуном ЛЯЛЯ это всегда весело



Всем! Всем! Всем!
Кто не грустит совсем.
Клоун на праздник спешит.
Кто его пригласит.
Будет праздник у вас.
Если позвонишь сейчас!
Разместил: Надежда
Эл. почта: Gustja [собака] bk.ru
Телефон: 29-86-91
Откуда: Йошкар Ола
Дата 2009-11-09
 
 
Похожие объявления:
специальные лампы и источники света
Лампы и специальные источники света PHILIPS, OSRAM, SYLVANIA, USHIO. Источники света для Концертных залов, Театров, Развлекательных центров, Клубов, Казино, Ресторанов, Кафе, Баров, Кинотеатров. Системы управления светом. Энергосберегающие лампы.
http://www.lamps.pbnet.ru
нарды шахматы из ирана
VIP Нарды шахматы шкатулки письменные наборы игры подарки сувениры из Ирана самые низкие цены прямые поставки.http://www.gift-isfahan.ru
Ди-джей с аппаратурой на Ваше мероприятие!
Дискотека с профессиональным DJ на свадьбу, новый год, корпоратив Свет, звук 1 кв, индивидуальный подход Музыка всех направлений, дискотека 80, ремиксы, поп, клубная музыка по желанию. материал и качество звука на высоком уровне. Помощь в организации праздника. Ведущие, аниматоры, артисты. цены умеренные.
тел. 8(495) 505-07-11 Владимир
классные клоуны на выпускной, день рожде
Мы умеем играть и дружить долго: Классные Клоуны к классным ребятам на праздник День рожденья, Выпускной. У школьников, в детском саду или дома, в кафе проведем любой праздник весело, интересно, с забавными конкурсами, сюрпризами. Фигурки из шаров, аквагрим - в подарок.
Для Москвы и Подмосковья Заказ Клоунов, Пиратов, ведущих, аниматоров по тел.: (926) 203-82-88 и (495) 543-50-58. Наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, цены, прогр.