Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Музыка, Тамада



Музыкльный дуэт Александр Каменный и Татьяна Валери! С удовольствием организуем и проведем Вашу свадьбу, банкет, юбилей и т.д. Профессиональный звук, ведение, сценарий на Ваше усмотрение! Женский мужской вокал(шоу-программа, цыгане , медведи и другая роскошь по желанию).Атмосферу взаимопонимания гарантируем! В связи с мировым кризисом антикризисная гибковая ценоваяполитика! 8-962-717-92-72, 8-911-922-48-47.
Разместил: Татьяна
Эл. почта: tvk23 [собака] mail.ru
Телефон: 8-962-717-92-72
Откуда: СПБ
Дата 2009-03-17
 
 
Похожие объявления:
отдых на черном море
Хотите отдохнуть, подлечится? Лучший выбор - Черноморское побережье. Поселок Небуг -отвечает всем вашим требованиям и пожеланиям. Прекрасное море, высокий сервис, возможность санаторного лечения, детского отдыха, и по вашим средствам. 8 км от города Туапсе, 150 км от города Сочи, что существенно сказывается на местных ценах, 150 км от городов Краснодар и Новороссийск. Рядом пансионат "Ямал", отель "Молния", санаторий "Белая Русь", лучший аквапарк, дельфинарий. Возможнось проживания как в частном секторе, так и в цивильном. Автотранспорт в любое направление. Цены зависят только от ваших капризов. Подробнее по тел. 97795 с 19 до 22 и по тел. 97991 с 10 до 18 код 86167.
организация детских праздников, в школах, садах, кафе.
Детские праздники эксклюзивно и не повторимо. www.k-ips.ru наш сайт
Фотограф на Вашу свадьбу!
Фотограф на Вашу свадьбу!
  Готовитесь к одному из самых главных событий в Вашей жизни и Вам нужна профессиональная фотосъемка свадьбы? Хотите запечатлеть все радостные и тёплые моменты этого важнейшего события? Профессиональный свадебный фотограф проведёт фотосъёмку Вашей свадьбы так, что, глядя на фото, Вы и Ваши близкие будете снова и снова переживать все те положительные эмоции, которые испытали!
  Выкуп невесты, церемония бракосочетания, прогулки и посещение памятных мест, свадебный банкет и многие другие события этого дня станут украшением Вашего домашнего фотоальбома, его в будущем Вы будете показывать своим детям! Профессиональная цифровая техника и многолетний опыт работы позволят сделать такие фотографии Вашей свадьбы, которыми Вы будете гордиться всю жизнь!
  С уважением,
  свадебный фотограф
  Анна Кнайзек
  8 (903) 283-32-81
музыканты ансамбль тамада дискотека для
Мы организуем и проводим свадьбы, банкеты, юбилеи, праздники, торжества, презентации, концерты. Эстрадный Ансамбль, Лучшие российские джазовые музыканты, Струнный квартет, Классические музыканты, Тамада, Ведущий свадьбы, Дискотека, Варьете, Шоу-Программа, Эротическое шоу, Стриптиз мужской и женский, Артисты любых жанров, Звезды Эстрады. Только московские профессионалы. Эксклюзивные V.I.P. свадьбы и свадьбы на невысокий бюджет. Подбор ресторана, кафе. Сценарий праздника.

(095) 180-21-48
http://moscow-music.narod.ru