Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Oтдых на азовском море, до пляжа 20 метр



Всем желающим хорошо отдохнуть, набраться сил и загореть предлагаю недорогой отдых на берегу Азовского моря, в пос. Ильич, в частном секторе, уютном коттедже, размещение в 2-x, 3-x или 4-x местных номерах, до песчаного пляжа 20 метров (сразу за калиткой) , подробная информация на нашем сайте:
www.asow-more.narod2.ru
Разместил: Александр
Сайт: www.asow-more.narod2.ru
Телефон: 8-918 215 74 78
Откуда: Краснодарский край, пос
Дата 2010-02-26
 
 
Похожие объявления:
продам землю
Кирилловка – это тёплый и мягкий климат, целительный воздух, насыщенный ионами брома и йода, настоянный на ароматах степи и моря, стремительно развивающаяся инфраструктура – создают этому неповторимому уголку земли славу уникального, не избалованного излишней чопорностью курорта.
Кирилловка идеально подходит для семейного отдыха, а также для любителей южного солнца и великолепного песчаного пляжа.
ПРОДАЁТСЯ 0,5 ГА. ЗЕМЛИ С ДОКУМЕНТАМИ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО БАЗЫ ОТДЫХА. РАСПОЛОЖЕНА В 50 М. ОТ АЗОВСКОГО МОРЯ. ПРЯМОЙ ВЫХОД НА ПЛЯЖ.
Ассоциация EVENT агентств,организация и мероприятий
Международная Ассоциация Event агентств"Grand-Show",
www.grandshow.my1.ru
Организация питания
Компания ООО “Домашний очаг” доставляет по вашему заказу комплексные обеды в офис и горячие обеды для сотрудников вашей фирмы. Для вас блюда европейской, русской и восточной кухни. Вы можете заказать комплексные обеды или бизнес-ланч, которые будут доставлены к вам в офис в специальных ланч-боксах. Подобные ланч-боксы долго сохраняют блюдо горячим. Не изменяя вкус пищи. На ваш выбор диетические блюда, вегетарианские, а также деликатесные VIP-блюда. Бесплатно к заказу прилагаются салфетки, хлеб, майонез и оригинальные соусы.
МЕНЮ www.office-lunch.ru
Оформление живыми цветами, букеты
Студия «MISTERFLORIST» осуществляет составление и доставку букетов из цветов. Основная специфика нашей компании заключается в праздничном декорировании и оформлении залов живыми цветами. Профессиональные флористы и собственная служба доставки цветов обеспечивает надлежащее качество исполнения Ваших заказов. Прямые контакты с поставщиками обеспечивают большой ассортимент и широкий ценовой диапазон.