Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Дедушка Мороз и Снегурочка. Клоуны. Ведущий. Шоу мыльны



Дедушка Мороз и Снегурочка на дом, в офис, в кафе, в торговый центр. Новогодняя ночь. Новогодние утренники. Шоу мыльных пузырей. Шоу Сумасшедшая Наука или Чокнутый профессор. Аквагрим. Тамада. Ведущий. Ди-джей. Клоуны, Пираты, Карлсон, Фея Винкс, Принцесса, Мальвина, Буратино, Пьеро, Пеппи Длинный Чулок, Алиса в Стране Чудес, Кролик. Детские праздники,корпоратив, свадьба, вечеринка. Аренда карнавальных костюмов. Фото и видеосъемка. 8 916 591-79-32 www.fankompot.ru
Разместил: ольга
Эл. почта: Linnx [собака] mail.ru
Телефон: 8 916 591-79-32
Откуда: москва
Дата 2013-12-03
 
 
Похожие объявления:
BMX велоклуб ДИОКЛ
Спортивный клуб ДИОКЛ объявляет дополнительный набор мальчиков и девочек от 6 до 12 лет для занятий велоспортом (гонки BMX), фото BMX на сайте http://www.dioklclub.narod.ru тел. (495) 639-40-09 e-mail: dioklclub@yandex.ru
лучшие JAVA игры и незаменимые программы для мобил
Java игры, игры на мобильный телефон, прикольные мелодии, реалтоны и полифония для сотовых. Большая коллекция игр для телефонов, есть возможность попробовать игру.
клоуны.шоу мыльных пузырей.
Сказки для детей на дом, в ресторан,детское учреждение.Дни рождения.Интерактивные программы для взрослых и детей.Зрелищное шоу мыльных пузырей.Аквагрим.Бодиарт.
Свадебное шампанское
Свадебное шампанское
Этикетки на бутылки с Вашим изображением. Все этикетки изготавливаются с учетом Ваших пожеланий. Оригинальная этикетка на шампанское - прекрасный подарок и украшение любого праздника. Большой выбор этикеток: свадебные этикетки на водку, этикетки на бутылку коньяка, наклейки на шампанское, наклейки на авто с пожеланиями, наклейка на бутылку на День Рождения, Юбилей, Корпоратив. Возможно сделать комплекты (пригласительные на свадьбу, банкетные карточки для гостей, номера на машину, этикетки на бутылки) выполненные в едином дизайне. Срок изготовления 1 день. Любой тираж!
Примеры наклеек можно посмотреть:
Свадебные традиции придают торжеству красоту и изящество.

(044) 222-70-26
(097) 657-55-99
E-mail: butsan@meta.ua
Сайт: http://svyata.kiev.ua/