Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущая свадьбы тамада Татьяна душевно. свадьба с изюминкой



Скоро свадьба или торжество? нужна тамада,ведущая на свадьбу,юбилей,корпоратив
вы правильно нашли тамаду Татьяну Старостину.Свадьба с "изюминкой".Весело и задорно,с запоминающимися конкурсами ,динамичной дискотекой и поющим диджеем.с танцевальными номерамии стриптизом -ваше мероприятие запомниться гостям,как самое интересное событие.
пишите,звоните тамаде Татьяне Старостиной.Встретимся заранее
Разместил: тамада /ведущая Татьяна свадьбу в Москве
Эл. почта: tanya-star05 (@) mail.ru
Телефон: 8 926 902 3117
Откуда: Москва
Дата 2009-08-21
 
 
Похожие объявления:
Свадебная прическа,вечерняя укладка.Парикмахер на дом Елизавета.
Парикмахер на дом.8 910 4657098 Елизавета.Свадебные,вечерние прически и укладки (помощь в выборе прически, репетиция.)А так же модные стрижки, окрашивания, мелирование, колорирование, тонирование, лечение, креатив.Качество. 8 910 4657098. Елизавета. Выезд мастера на дом. Гибкие цены. Работаю проф. косметикой: WELLA, SCHWARZKOPF, LONDA, ESTEL, MATRIX, CUTRIN.
наш сайт
Компания “Ялта шоу” “YALTA SHOW” COMPANY
Мы организаторы праздников, занимаемся шоу бизнесом в Крыму, все услуги для концертов, рекламных компаний, семинаров, конференций, корпоративных мероприятий, частных вечеринок, юбилеев, свадеб, дней рождений, детских праздников.

38 (0654) 26-22-14
38 (0654) 23 24 20
ICQ#: 352-299-846
E-mail: info@yalta-show.com
Адрес: Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8

Организация праздников в Крыму, Проведение свадьбы в Крыму, проведение свадьбы в Ялте, в Алуште, в Симферополе, в Партените, в Феодосии, в Керчи, в Судаке, по ЮБК, на ЮБК, в Крымском регионе, в Ялтинском ЗАГСе, проведение свадьбы во дворце, проведение свадьбы в Ялтинских дворцах. Свадебные церемонии в Крыму, заказ свадебной церемонии в Крыму, свадьба под ключ, Крымские организаторы свадеб, Крымские свадебные салоны, свадебное агентство в Крыму, свадебные услуги в Крыму. Организация фейерверка в Крыму, в Симферополе, в Севастополе, в Алуште, в Балаклаве, в Евпатории, в Партените, в Судаке, в Феодосии, в Саках, на Казантипе, в Бахчисарае.
элитная отделка интерьеров
Элитная отделка квартирhttp://www.rso-geopolis.ru/flat.html(812)323-89-24 (25) 7 921-770-90-58 Андрей ФирстовСерьезные рекомендации.Гарантия. Собственные свои активы. 13 лет на рынке.Работаем с"Возраждение Петербурга" элитный дом строй"СтройМонтаж"
Организация корпоративов в Санкт-Петербурге
Гарантированное качество организации выездов на природу отмечено всеми клиентами компании, мы имеем договора с музыкальными коллективами Петербурга, которые на профессиональном уровне организуют детские праздники или выезд на природу. Любой праздник останется в памяти как торжественное мероприятие на всю жизнь. Телефон в Санкт-Петербурге 717-24-45.