Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

билеты на концерты филиппа киркорова.



Восьмикратный обладатель премии «Овация», четырехкратный обладатель награды World Music Awards, многократный обладатель премий «Золотой граммофон», «Стопудовый Хит», лауреат ежегодного фестиваля «Песня Года» заслуженный артист России Филипп Киркоров устраивает незабываемый концерт в театре Оперетты с 16 по 25 ноября 2007 года.
Стоимость билетов от 1500р до 10000р.

Разместил: Сергей
Сайт: 5koncertov.ru
Телефон: (495)730-85-26
Откуда: Москва
Дата 2007-11-07
 
 
Похожие объявления:
сдам квартиру для отдыхающих в железноводске
Сдам 2-х комнатную квартиру для отдыхающих,район грязелечебница под ключ.
сдаю в геленджике у моря для отдыхающих...
Сдаю у моря в центре Геленджика для отдыхающих номер – люкс на 2 – 4 - 5 чел. и Домик по цене ( 250 - 350 руб. - 500 руб . в день ) в доме с двориком, с красивым садом с цветами и беседкой с виноградом,( разрешается пользоваться плодами винограда), с декоративным бассейном (качалки ,барбекю, шашлычница ).Номера со всеми удобствами : кондиционер, вентилятор ,холодильник, телевизор с пультом , санузел и душ внутри номера с постоянной горячей водой , на улице ,имеется кухня с посудой .т.89184344258 тел.88614121299 тел .89184393162 Адрес: г. Геленджик ул. Толстого 45 а http://www.gelendgik2005.narod.ru Наталья Ивановна и Владимир Иванович
Торг уместен!
Праздник в офис
Если вам необходимо провести детский праздник . корпоративную вечеринку, свадьбу или другое мероприятие , вы можете оставить мне сообщение , я обязательно с вами свяжусь.Ваши дети будут рады встрече со сказочными персонажами,клоунами и т.д.Есть "живая" музыка, а также многое другое.Ваш праздник станет незабываемым , мы постараемся создать его для вас таковым. т.8 909 921 84 85 или e-mail:grin_71@mail.ru
агентство развлечений "WONDERLAND"
Вы хотите устроить незабываемый праздник: свадьбу, юбилей компании, презентацию или корпоративную вечеринку? Наша команда профессионалов: сценаристов, фотографов, видеооператоров, ведущих и декораторов, превратят Ваш корпоратив, день рождения или выпускной бал в неповторимое буйство красок и впечатлений!

По Вашему желанию мы разработаем оригинальный сценарий мероприятия, поможем Вам устроить банкет в стиле настоящей русской ярмарки, прокатиться в свадебной карете, или просто провести запоминающееся семейное торжество в компании любимого артиста. Мы готовы воплотить в жизнь все Ваши самые романтичные , сладкие и даже экстремальные мечты.

С Вами будет работать индивидуальный менеджер, который будет контролировать организацию праздника с первого до последнего дня.

Агентство развлечений "Wonderland" открывает Вам мир без границ, где нет ничего невозможного!