Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Оригинальный детский праздник



У вашего ребенка праздник? Вы хотите чтоб этот праздник стал незабываемым?
Агентство экзотики « Мировые животные» предлагает Вам провести это вечер с ручными экзотическими животными. Игуана, питон, попугаи, носуха, лори и многие другие, с удовольствием пообщаются с Вашими детьми, клоун поиграет с ними цирк.
Разместил: Юлия
Эл. почта: goumbert-u [@] yandex.ru
Телефон: 8 919 396 85 38
Откуда: Екатеринбург
Дата 2008-09-04
 
 
Похожие объявления:
предлагаем организацию любых праздников.
Предлагаем организацию любых праздников.

Любые артисты, музыканты, клоуны, стриптизеры,
фокусники, маги, ростовые и живые куклы приедут к вам домой, в офис или ресторан.
Отличные ведущие проведут развлекательную программу, придумают оригинальный сценарий
и конкурсы.

Свет и звук, профессионально и недорого.

Мальчишники
http://www.wantmedia.ru/private/boyparty.php

Девишники
http://www.wantmedia.ru/private/girlparty.php

Телефоны 730-21-67, 925-28-27,
в вечернее время и выходные 505-32-30.


Мальчишники и девишники
шоу двойников. на новый год!
Прекрасный способ превратить корпоративный Новый Год в юмористическую феерию, удивить гостей и получить порцию смеха на весь год! Кому из нас не хотелось бы провести праздник в компании известного человека, пригласить звезду на новый год? торжестве.

Выступление сразу нескольких топ-звёзд нашей эстрады на одном частном концерте не только очень дорогое, но и редкое явление. Благодаря шоу двойников на вашем торжестве может оказаться одновременно весь высший свет сцены! Алла Пугачева и экс муж Филипп Киркоров,а так же победители Евровидения-Дима Билан и Верка Сердючка споют свои лучшие песни, расскажут интересные истории про самих себя, и всё новогоднее торжество проёдет весело и необычно!

Сделайте свой Новый Год весёлым, незабываемым и звездным!пригласите шоу двойников и хорошее настроение - гарантированно всем гостям!
наш сайт
интернет магазин оружия, подарков
В нашем Интернет магазине оружия Вы можете: купить ножи для охотников, рыболовов, профессионалов. Наш Интернет магазин оружия предлагает широкий выбор коллекционного сувенирного оружия. У нас Вы сможете купить меч, купить арбалет. Наш Интернет магазин оружия осуществляет продажу арбалетов и всего, что может Вам понадобиться для стрельбы из арбалета и спортивного лука. Мы предлагаем пневматическое оружие, PCP пневматические винтовки и ММГ (массо-габаритные модели).
Для охоты, отдыха и развлечения предлагаем оптику - оптические прицелы, бинокли, приборы ночного видения, телескопы. В нашем Интернет магазине оружия Вы найдете высокое качество импортной продукции и одни из самых низких цен в Москве!
http://www.torway.ru
свадьбы - сценарии и поздравления, свадебные плать
Свадьбы, все для свадьбы: сценарии, тосты, поздравления, жених и невеста, платья, свадебные прически, свадебные платья и многое другое