Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Заказ КЛОУНА, ФЕИ, ПИРАТА … на детский праздник! Киев;)



Агентство ПРАЗДНИЧНЫХ услуг «СТРАНА ЧУДЕС» предлагает Организацию мероприятий (дни рождения, новый год, выпускной и просто вечеринки) для Ваших детей! Наши услуги - веселые и подвижные программы (для детей разных возрастных категорий) с множеством известных сказочных персонажей: Клоун, Пират, Фея, Инопланетяне, Домовичек Кузя, Дед Мороз, Снегурочка и другие известные и любимые герои наших детей; оформление зала; незабываемый ШАР-СЮРПРИЗ. Вы с достоинством оцените профессиональную игру наших актеров и ДОСТУПНОСТЬ НАШИХ ЦЕН :) Контактные телефоны: 8098-770-84-84;8095-8-111-888
Разместил: Дарья
Эл. почта: spring_sun_87 [собака] mail.ru
Телефон: (8098)-770-84-84
Откуда: Киев
Дата 2009-01-23
 
 
Похожие объявления:
путешествие в южную африку
ЮАР ОТ ТУРОПЕРАТОРА "СВ ТУР". САФАРИ, ОТДЫХ, ЭКСКУРСИИ, ВОДОПАД ВИКТОРИЯ. ОРГАНИЗУЕМ ОХОТУ, РЫБАЛКУ. ГАРАНТИРОВАННЫЕ ГРУППЫ НА НОВЫЙ ГОД ( 29.12 - 12.01) info@svtours.spb.ru,
тел. 7-921-4000-132, (812) 322-93-74

школа восточных танцев
Если Вы хотите почувствовать себя женщиной, поменять имидж, стать яркой, свободной, избавиться от многих женских заболеваний, удивить друзей и близких на вечеринке, продемонстрировать свои таланты. Приходите в школу восточных танцев и Вы сможете достичь этого, изучив танец живота, нужно лишь желание!
Справки по тел.: 536-01-69
e-mail: veselo@bigmir.net

Киевский центр танцев
магазин цифровых товаров - INTSHOP.BIZ
Магазин цифровых товаров - IntShop.BIZ
Купить софт, скрипты, литературу, пин-коды и другое...
http://www.intshop.biz
Кому тамада?:)
Ведущий, опытный тамада — это важнейший компонент любого торжества. Это талантливый, обаятельный, энергичный ведущий, который имеет музыкально-театральное образование и большой опыт в проведении праздников. Необходимо учитывать, что для каждого мероприятия необходим свой, индивидуальный стиль ведения, поэтому я предлагаю Вам:.
Хотите устроить весёлую и зажигательную вечеринку? Готова импровизировать, шутить и веселиться вместе с Вами.
Хотите мероприятия, для которых необходим опытный ведущий? Я такой человек который подчеркнёт презентабельность торжества, органично впишусь в Вашу компанию и проведу вечер остроумно, интеллигентно и со вкусом.
Нужно повеселиться на свадьбе? Я тот человек, который хорошо знает все традиции, способен импровизировать и непринужденно общаться с гостями. Ведь ведущий тамада должен очень тонко чувствовать момент, не давать гостям заскучать, но и не быть слишком навязчивым. Это большое искусство и мастерство,можно даже сказать — призвание.