Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ди джей,тамада,живая музыка. фольклерная группа.



Дискотека на свадьбу, дискотека на банкет, дискотека на день рождения, дискотека на корпоративную вечеринку, дискотека на презентацию, дискотека на выпускной вечер, дискотека на семейное торжество. Дискотека на праздник. Услуги ди джея DJ. Заказ DJ ди джея на праздник, ди-джей для свадьбы, DJ на свадьбу, дискотека для праздника, организация дискотек, диджей на праздник, DJ ди-джей на корпоративную вечеринку, DJ дискотека на корпоративное мероприятие, DJ дискотека на юбилей, DJ ди-джей на день рождение, DJ дискотека на день рождение, свадебный DJ ди джей, организация свадьбы с ди-джеем. Опыт работы Диджеем – на свадьбах, корпоративных вечеринках, открытиях магазинов, озвучивание показов одежды и конференций.
Обращайтесь, звоните, и ваш праздник состоится.

Владимир 8-917-504-53-11
avn-rii@mail.ru
Эл. почта: avn-rii [собака] mail.ru
Телефон: 8-917-504-53-11
Откуда: Москва
Дата 2009-11-05
 
 
Похожие объявления:
Дрессированные кошки и собаки.
Выступление дрессированных животных на Вашем празднике. Подробности на сайте . http://e2468.narod.ru
Ведущий, тамада недорого на свадьбу в Москве. Тамада на юбилей
Авторские стихотворные поздравления и веселые шутки сделают Вашу свадьбу незабываемой. В дуэте с профи диджеем создадим атмосферу душевного комфорта и праздника. Индивидуальный подход к клиенту. Будет интересно и весело. Игры, конкурсы. Все для Вас! Более подробная информация на нашем сайте.
наш сайт
квартира на сутки, на час. недорого.
Для москвичей и гостей столицы России предлагаю современную квартиру с полным комплексом услуг. Вы можете снять квартиру на сутки, на ночь, даже на несколько часов. Минимальное время заселения, уют домашней обстановки. Цены на 30-50% ниже чем в гостинице : 1к. квартира - 2300 р, аренда на ночь - 1800 р, 3часа - 1200 р Квартиры расположены рядом с ЦЕНТРОМ города, РЯДОМ С МЕТРО. Очень чисто и аккуратно. Хозяйка! м Пролетарская, м Савеловская (3-4 м.п. от метро). 8-916-810-24-84 Елена Владимировна
свадебная фотосъемка
В Киеве. Gav2000gold@yahoo.com 8-067-233-8393 Фото съёмка Вашего мероприятия, свадьбы, праздника, дня рождения, юбилея, венчания. Свадебный фотограф. Свадебная фотосъемка. Фотограф на свадьбу. Свадебный альбом. Цифровое фото свадьбы. Фотографирую и оформляю. Киев. свадебное фото, свадебные фотографии, свадьба фото, фотограф свадьба, фотосъемка свадеб, фотографии свадебные, свадьба фотограф, Фотографы свадьбы, профессиональный фотограф, фото со свадьбы.