Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

услуги частного психолога



ВНИМАНИЕ!
ПОМОГУ найти новые возможности для преодоления любых трудностей,определиться с целями, разрешить конфликты, возникающие во взаимоотношениях с другими людьми.
ОБРЕСТИ успех в профессиональной деятельности лучше понять себя и окружающий мир.
НАВСЕГДА расстаться со страхами,фобиями,аллергиями, неуверенностью и комплексами.
РЕШЕНИЕ только самых сложных психологических проблем.
Разместил: Владимир
Сайт: www.rtk.dp.ua
Телефон: 3744449 80677798035
Дата 2006-09-22
 
 
Похожие объявления:
отдых на море недорого, где тепло даже в мае (недо
Дом в море зелени в 3-х мин. от моря, в 7км от границы c РФ в поселке Гантиади (ныне Цандрипш). В доме тихо (отдыхает 7 чел.) и прохладно без кондиционеров. Вас встретит приветливая русская хозяйка. Кухня, столовые приборы, холодильник, телевизор для Вас. Гор. и хол. родниковая вода в доме круглосуточно. Утром, выйдя на веранду и поздоровавшись с хозяйкой, Вы получите в ответ неподдельную улыбку и чашечку свежесваренного кофе. Время ходьбы до пляжа может быть увеличено на время поедания обильно растущей ежевики. Пляж очень широкий (75м) - песок и мелкая галька. Всегда есть места под тентами. Назойливых мотоциклов меньше, чем на российском берегу, но, достаточно для любителей, в наличии банан, парашют и другие водные развлечения. За забором - база отдыха, где всегда есть недорогие курсовки, которые обеспечат вам очень обильное разнообразное трехразовое питание, бесплатное пользование на пляже тентами, зонтиками, шезлонгами, креслами, надувными матрацами, а также библиотекой, медпунктом
отдых в крыму
Отдых в комфортном мини-пансионате на 30 мест в пгт. Черноморское, Крым. 500 м. от моря. Двухместные номера в каждом номере сан.узел, душевая (горячая, холодная вода постоянно), на территории мини бар, шашлычная площадка, барбекю, уютный дворик.
Недорогие, интересные букеты и композиции из цветов!
Вам нужен букет к празднику, цветы на свадьбу, оригинальный подарок коллегам или сюрпирз для любимого человека?
Я помогу вам создать оригинальную и неповторимую композицию или букет из живых цветов на любой случай, вкус и кошелек!(Цена договорная, уверяю Вас ниже, чем в любом салоне цветов)

Звоните - 890377716
Пишите - admsn@bk.ru (есть агент), ICQ 343-838-231
школы г/л спорта в приэдьбрусье
Всероссийская Ассоциация Горнолыжных Инструкторов регулярно проводит школы по горнолыжному спорту и сноуборду для начинающих, совершенствующих технику и по подготовке и последующей аттестацией инструкторов г/л спорта. Подробности на сайте www.arasia.ru .
Ближайшая школа пройдёт в Приэльбрусье с 14 по 25 декабря 2003г.(заезд 12-возвр 27).
По всем вопросам и заявки на участие направляйте mailto: dir@arasia.ru
avt395814@yandex.ru barkovbp@mail.ru или по тел.: 095-3720524 095-2579328.