Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадьбы, корпоративы, праздники! Организуем и проведем!



БО"Хутор"организует и проведет ваш праздник на должном уровне! Наше природное раздолье и фантазия оставят у вас приятные воспоминания! Готовы поспорить-вы к нам еще вернетесь! Располагаемся мы в Можайском районе на берегу р.Протва. Прибывание на базе- 2000 руб.на персону.В эту стоимость входит следующее: -индивидуальный подход в разработке сценария мероприятия, -верховые и экипажные прогулки на лошадях, -игры спортивно-развлекательного характера (футбол, волейбол, вышибало, игра в снежки,жмурки, салки, стрельба из пневматического оружия, из лука, метание копья, дротиков, топора, ножей, сюрикенов, - банкет в шатре. К базе примыкают лес и поля, на территории которых можно реализовать любые увеселительные затеи, катание на лошадях, дельтаплане, аэростате. Ваша фантазия не знает границ-давайте вместе попытаемся ее реализовать! У вас уже есть планы на свадебное торжество? Не стоит их менять, доверьте второй день вашего праздника нам. И вы получите не только физический,но и душевный отдых.
Разместил: Андрей
Эл. почта: waulino [собака] mail.ru
Телефон: 8 (903) 569 52 73
Откуда: Москва
Дата 2009-03-29
 
 
Похожие объявления:
инструктор по сноуборду.обучение.
Инструктор по сноуборду.Высшее спортивное образование.Обучение детей и взрослых,групповые и индивидуальные занятия.
От 200р. в час.
центр арт'л - кузница вашего настроения
Компания "Центр Арт'Л" организует детские утренники, кукольные спектакли, свадьбы, юбилеи, корпоративные вечера, новогодние представления для детей и взрослых. Оригинальное оформление, незабываемый фейерверк для ваших праздников.
Оформление воздушными шарами, организация праздников
Праздник-это событие, которое необходимо провести так, чтобы оно запомнилось на долгое время. ДЕМА-профессионал в проведении праздников. Мы сделаем Ваш праздник незабываемым. Наши специалисты оформят Ваше торжество воздушными шарами, проведут интересные конкурсы, любые спортивные мероприятия, пригласят звезд эстрады, кино и телевидения. Мы организуем Вашу свадьбу, корпоративное мероприятие, частную вечеринку, юбилей, выпускной, концерт, презентацию, выставку, рекламную акцию, шоу-программу. У нас есть сценарии проведения праздников, но нам так же интересно воплотить Ваш индивидуальный сценарий. Мы учтем все Ваши пожелания. www.demaholding.ru
ваш шанс. турниры на $2000 по покеру.
24, 25, 26, 31 декабря. Новогоднее предолжение от покер рума:
турниры с ГАРАНТИРОВАННЫМ призовым фондом в $2000
при вступительном взносе в $10
Время проведения и подробности на моем сайте.
Удачной игры, возможно увидимся за столом!!
С наступающим Вас!!!
Здоровья, любви, удачи!!!