Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых в геленджике



Отдых в Геленджике (Черноморское побережье Краснодарского края) в комфортабельных номерах частного мини-отеля (все удобства, горячая и холодная вода, телевизор, холодильник, кондиционер, кухня) в 10 минутах пешком от моря. Лучшая на всем побережье набережная, чистое, теплое море, отличные пляжи, современнейший аквапарк, масса развлечений для детей и взрослых.
Разместил: Виктор Васильевич
Телефон: (86141)-2-28-35
Откуда: Геленджик, ул. Октябрьская, 80 А
Дата 2004-07-21
 
 
Похожие объявления:
летний отдых в крыму
Сдается жилье для отдыха в г.Севастополе п. Любимовка.
300 метров от моря, песочные пляжи. Все условия проживания.Встреча у поезда.
Питание, экскурсии по городу Севастополю на заказ.
При необходимости размещение автотранспорта.
Одновременно можем принять 8 человек.
Стоимость проживания 10$ в сутки с человека.
балтика. отдых на куршской косе.
Отдых на побережье Балтийского моря, Куршская коса (п. Рыбачий – 70 км. от Калининграда). Очень тихое место, для семейного отдыха, уютный домик, расположен в сосновом лесу, с красивым двориком, в 5 минутах ходьбы Куршский залив, в 15 минутах Балтийское море. Сдаются комнаты в двухэтажном коттедже - все удобства, горячая/холодная вода, отдельная кухня, душевая кабина.

Тел: 8-011-50-41-339 e-mail: anj7@yandex.ru

http://www.svoyage.ru/baltica/kld/kld.shtm
недорой отдых на черном море
Потрясающее место для семейного отдыха. Турбаза 20мин. от Лазоревского, номера люкс с видом на море (тел, холод, все удоб.), кемпинг, кухня. Стоимость от 150 до 600 руб в сутки. Тихое место, близко море.
организация детских праздников
Алая звезда - это организация праздников, организация свадеб организация корпоративных праздников и организация детских праздников. При работе с клиентами мы возлагаем на себя такие обязанности, как проведение праздников, проведение свадеб, проведение корпоративных праздников и проведение детских праздников.
С каждым годом мы делаем праздники оригинальными и незабываемыми, что позволяет нам сотрудничать с клиентами на постоянной основе. Наш девиз - праздник в основе жизни! А как иначе ? Ведь праздник - это воспоминания, которые останутся с Вами на всю жизнь !