Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ди-джей,тамада,ведущий



Ди-джей,тамада,ведущий
Ди-джей на вашу свадьбу!
Звуковое и световое оборудование для любых мероприятий.
Дополнительный звук до 2 квт.
Подбор музыки на ваш вкус до 50000 песен.
Аренда аппаратуры и света.
Работа в паре с ведущим – Игорь Афанасьев.
Сайт ведущего: www.cornichon.ru
Ди-джей на вечеринку, ди-джей на юбилей, ди-джей на тимбилдинг, ди-джей на свадьбу, заказ песен, лазерное шоу, dj на вечеринку,dj на юбилей, dj на тимбилдинг, dj на свадьбу, ди-джей на детский день рождения, ди-джей на день рождения, аренда аппаратуры, аренда света, аренда плазменных панелей
Игорь
Город: Москва Московская обл
Телефон: 7-495-971-25-29
E-mail: cornichon-2008@yandex.ru
Разместил: Игорь
Эл. почта: cornichon-2008 [@] yandex.ru
Телефон: 7-495-971-25-29
Откуда: Москва Московская обл
Дата 2009-09-22
 
 
Похожие объявления:
ARENA-BILET.RU (495)363-5265 билеты на
Заказ, бронирование, доставка: билеты ФУТБОЛ, Чемпионат России, Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, заказ билетов на футбол, футбол билеты; Билеты ХОККЕЙ матчи СУПЕРЛИГА, Сборная России, Кубок РОСНО, заказ билетов на хоккей, хоккей билеты; Билеты БАСКЕТБОЛ матчи СУПЕРЛИГА, Евролига УЛЕБ, ТОР 16, заказ билетов на баскетбол, баскетбол билеты; заказ билетов на волейбол, волейбол билеты; Билеты ТЕННИС-Кубок ДЭВИСА, Кубок КРЕМЛЯ, заказ билетов на теннис, теннис билеты DAVIS CUP; Билеты КОНЦЕРТ, заказ билетов на концерт, концерт билеты; Билеты ВОЛЕЙБОЛ, волейбол билеты; Билеты БОКС, бокс билеты; билеты на Ледовое ШОУ, Билеты ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ, фигурное катание билеты, заказ билетов на фигурное катание, Ледовое ШОУ-ЗВЕЗДЫ на ЛЬДУ; Билеты на МЮЗИКЛ, Билеты в ТЕАТР, театр билеты. Заказ билетов по тел. 363-5265 Доставка билетов в течении часа.
Дед Мороз и Снегурочка!
Поздравит Ваших детей и Вас Дед Мороз и Снегурочка! Выезд на дом, корпоративы, утренники, за город, фотосъёмка. Мероприятие проводят сертифицированные психологи.
Праздники - организация и проведение.
Необходимо организовать праздник, а времени на это нет. Обращайтесь к специалистам. Мы не позволим скучать на любом празднике - www.moscow-shows.ru
Ваш тамада на праздник Виктор Баринов.
Профессиональный тамада, ведущий Виктор Баринов организует и проводит юбилей, выпускной вечер с прогулкой на корабле, свадьбу, корпоративный праздник. Развлечения гостей , конкурсная программа, живой вокал певицы Светланы . Фольклорный ансамбль, цирковые номера, баянист, свет, дым и многое другое.
Выкуп невесты с песнями и конкурсами в подарок!
Просто человеческие цены!
наш сайт