Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

лейки, баки канистры, ведра. изделия из пластика д



Предлагаем лейки, канистры, баки, ведра и другиеизделия из высококачественного пластика по лучшим в Москве ценам от производителя/ Дополнительно: ручной и электроинструмент, шлифшкурка, отрезные круги.

Все в одном месте по самым низким в москве ценам, удобное расположение - недалеко от МКАД.
Москва, Северянинский проезд, д2, тел. 518-8193, 744-3029. zakaz@aell.ru
Разместил: Компания Инструмент Компания Инструмент
Сайт: giperplast.ru
Дата 2006-04-06
 
 
Похожие объявления:
человек игрушка
Уважаемые Дамы и Господа, Вашему вниманию предлагается уникальный лот!
Я продаю самого себя. Я предлагаю себя в качестве игрушки, как это было в фильме "Игрушка" с участием Пьера Ришара. Мне 22 года, я учусь на третьем курсе ВУЗа, занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни. У меня большой опыт общения с детьми, т.к. я сам вырос в многодетной семье. Я могу заниматься с Вашими детьми спортом, читать книжки, присматривать за ними в качестве няньки и вообще я очень полезная и многофункциональная "игрушка". Я готов выехать в любую точку страны, чтобы порадовать Вас и Ваших детей!
оригинальные поздравления
14 февраля будьте рядом с Вашим любимым человеком! Мы поможем подобрать оригинальный подарок Вашей половинке, необычно и красиво выразить Ваши искренние чувства, организовать самое незабываемое романтическое свидание! Подарите Вашему любимому человеку праздник! А мы просто поможем Вам в этом...
профессиональная помощь в организации свадьбы и пр
Рестораны,Машины,Тамада,Цветы, Фото,Видео,Салют,Торты,Анимаци я и многое другое. Выезд сотрудника в удобное для Вас время, составление плана мероприятия-БЕСПЛАТНО!!! 8-916-117-00-71 Михаил.
Звоните!!!- снимите с себя массу проблем!!!
лекция академика николая левашова
Лекция академика Левашова Н.В. на тему "Фальсификация истории России" состоится во вторник 26.12.2006 с 16.30 до 18.00 в здании института МРРЭА. Подробности - в разделе объявления на сайте - www.levashov.info/