Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Что подарить? Ищете подарок парню, другу или мужу?



Предлагаем оригинальные подарки – подарочные сертификаты на приключение от «Каравана подарков»! т.(391) 209-01-01. Что подарить мужчине на день рождения? Пилотирование самолета или гонки на картах! Что подарить парню на день рождения? Полет на параплане или тур на квадроциклах! Какой подарить подарок руководителю, начальнику? Лучший подарок – это дегустация вина, полет на самолете или вертолете! Подарочная карта на полет на воздушном шаре или тайский массаж – это интересные подарки для мужчин! Что подарить парню, другу, любимому, мужу, папе? У нас Вы найдете подарки на день рождения, подарки на юбилей, на Новый год и 23 февраля! Подарочный сертификат на исполнение мечты – лучшее, что можно подарить!
Адрес: г. Красноярск, ул. Академгородок, д. 50, строение 45, офис 308
наш сайт
Разместил: "Караван подарков"
Телефон: 7 (391) 209-01-01
Откуда: Красноярск
Дата 2012-09-04
 
 
Похожие объявления:
отдых в евпатории на море
Сдам комнату или квартиру в Евпатории недалеко от моря,со всеми удобствами.Холодильник,телевизор,бытовая техника,мебель минимум на 3-х человек.Цена от 8 до 60 у.е. в Зависимости от условий,количества комнат,отдаленности от моря,месяца проживания.Заезд не менее 10 суток.Звонить в Москве 4403320 (Эльвира)
батут детский
Принимаем участие в проведении праздновании 'День города' , 'День рождения' и других массовых мероприятий . Выезд в любую точку Московской области и прилегающих областей . Телефон для контактов : 8-903-174-56-45 Дмитрий; 8-906-052-60-87 Сергей.
БАТУТ ГОРКА-РОБОТ ПРОГЛОТ аттракцион
Контакт: Дмитрий
Тел: 8-903-174-56-45
Сергей
8-906-052-60-87
e-mail: ivaxa500@mail.ru
проведение праздников от компанииTGEVENT
Лучшие корпоративные мероприятия и праздники от компании TGEvent – эксперта в области организации и проведения праздников любого масштаба и уровня сложности. Более 15 лет TGEvent успешно создает все самые яркие мероприятия в Украине. Принцип работы компании заключается в качественном проведении события за минимальную стоимость. TGEvent – надежная компания, на которую всегда можно положиться в реализации: корпоративных событий, официальных праздников, фестивалей, презентаций, приватных мероприятий, промо и рекламных акций.
Шоколадный фонтан на свадьбу от компании ШоколадШоу
Не знаете, чем удивить и порадовать ваших гостей? «ШоколадШоу» предлагает вам провести необыкновенный праздник с использованием шоколадных лакомств. Вы можете купить или взять в аренду детский шоколадный фонтан, аппарат для сладкой ваты или аппарат для фруктового льда. Организация выпускного вечера или проведение банкетов - дело ответственное, которое вы можете доверить компании ШоколадШоу». Мы организуем и проведем для вас шоу «Художник по шоколаду, шоколадный портрет» или предложим интересный сценарий корпоративной вечеринки, а также осуществим продажу шоколадного фонтана по оптимальной цене. Чтобы заказать шоколадный фонтан, заполните специальную форму или позвоните в нашу компанию. Выясните подробности на нашем веб-ресурсе и выберите то, что необходимо именно вам!