Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

придам участок



Продам или найду участок с домом или без строения, в береговых и прибрежных хуторах рек Хопер и Дон Волгоградской и Ростовской областях, для строительства дач, турбаз, домов отдыха , а так же для любителей рыбной ловли и охоты. Очень дешево. ( от 30 до 100 тыс. руб. )
Стоимость услуг по поиску недвижимости данного объявления по телефону
Разместил: Игорь
Телефон: 7-903-376-75-34
Откуда: Волгоградская область
Дата 2009-04-13
 
 
Похожие объявления:
Украшение праздничных мероприятий.
ООО «Мастерская Праздничных Оформлений»

Декорирование праздничных мероприятий тканью, цветами , воздушными шарами и тд. Оформление столов президиума, задников, подиумов, сцен, чехлов, столов и тд. Декорирование свадебных шатров, беседок, выездных регистраций. Аренда чехлов на стулья, шатров. Пошив чехлов на стулья из бифлекса.
http://www.romanoff-deco.ru
лодки и катера для отдыха...
ЗАО "Компания "СоюзРегионПром" предлагает к поставке лодки моторные и весельные (стеклопластиковые) для отдыха и рыбалки, а так же прогулочный катер.
Компания “Ялта шоу” “YALTA SHOW” COMPANY
Организуем праздники, занимаемся шоу бизнесом в Крыму, все услуги для концертов, рекламных компаний, семинаров, конференций, корпоративных мероприятий, частных вечеринок, юбилеев, свадеб, дней рождений, детских праздников.

38 (0654) 26-22-14 факс
38 (0654) 23 24 20 раб
38 067 978 08 88 моб.
38 098 900 55 55 моб.
ICQ#: 352-299-846
www.yalta-show.com
E-mail: info@yalta-show.com
98600 Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8 (Автовокзал)

Организация праздников в Крыму, eventagency в Крыму, eventagency в Ялте, Event компания в Крыму, event компания в Алуште, event компания в Севастополе. event компания в Симферополе, event компания в Бахчисарае, event компания в Судаке, event компания в Форосе, event компания в Феодосии, event компания в Евпатории. Организация корпоративного отдыха в Алуште, в Симферополе, в Севастополе, в Фотосе, Организация корпоративного отдыха в Крыму, проведение корпоративных игр в Крыму, проведение корпоративного отдыха в Ялте, проведения корпоративных программ.
огненное шоу
Пародия «Верки Сердючки»
Вы думаете, каких артистов пригласить на Ваш праздник? Мы предлагаем Вам идеальный вариант для корпоративного праздника или свадьбы - шоу пародию на Верку Сердючку. Действие длиться до 40 минут, со сменой костюмов 5-6 раз и живым звуком! Мало кто сможет отличить оригинал от пародии, который так идеально подходит для вашего застолья. Уже не первый год мы остаемся лучшим «шоу пародии Верки Сердючки» в России