Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда Батутов и аттракционов от 6500 р



Предлагаем в аренду оборудование для праздничных мероприятий, большой выбор, суперпредложение http://www.prazd-nik.ru/
Разместил: Лена
Эл. почта: info [@] prazd-nik.ru
Телефон: 8-499-409-3412
Откуда: Москва
Дата 2008-07-24
 
 
Похожие объявления:
Аренда шатров от 16 кв.м до 250 кв.м.
Аренда шатров от 16 кв.м до 250 кв.м. для проведения Ваших мероприятий. Осуществляем доставку и монтаж шатров, а также оснащаем шатры дополнительным оборудованием и аксессуарами.
mistertent@ukr.net, http://mastertent.com.ua 8-044-203-89-83
наш сайт
аренда квартир в сочи:
Сдаю 2 комнатный (комнаты раздельные) кирпичный дом со всеми удобствами. Горячая вода, кухня, большой просторный вестибюль. Центр города (гостиница Жемчужина), море 5 мин. ходьбы. Не посредник.
жильЁ для отдыхающих
Приглашаю посетить город Ейск и отдохнуть на берегу Азовского моря. Предлагаю благоустроенное жильё (несколько вариантов), есть место для автомобиля. Пишите was11011@rambler.ru . Звоните 8-86132-25-234. Василий.
Ансамбль "Русская Тройка" на праздник от 3 до 6 человек
Народный ансамбль «Русская тройка» Баян, Балалайка, Певица- профессиональный коллектив с замечательной шоу-программой. Молодые талантливые исполнители доставят Вам истинное наслаждение и настоящий душевный отдых!
В программе коллектива Вы можете услышать русские народные и авторские песни в традиционном исполнении; русские народные и авторские песни в современной аранжировке; старинные романсы и ретро-шлягеры, а также инструментальные композиции. Ансамбль «Русская тройка» проведёт для Вас народные игры, конкурсы, что оставит неизгладимое впечатление, как у взрослых, так и у детей!
У Вас юбилей, свадьба, торжественное мероприятие, праздничный концерт, «праздник двора», день рождения, корпоративная вечеринка?
Мы сможем удовлетворить Ваши самые взыскательные требования!