Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

где и как встретить новый год -лучшая корпоративна



Если Вы ищете где и как встретить новый год -значит Вы не были еще у нас. Но сейчас Вам повезло. В море Интернета Вы все же нас нашли! Вы нашли уникальный сайт организатора лучшей встречи НОВОГО ГОДА. Это самый лучший вариант того, где и как встретить новый год. Это самая потрясающая встреча нового года в Москве (и самая дешевая -от 1500руб !!!). Вы спрашиваете где и как встретить Новый год -ОТВЕЧАЕМ: "Только у нас!" ... ПОТОМУ. ЧТО только у нас А). Самый ИНТЕРЕСНЫЙ Новый год В). Самый ДЕШЕВЫЙ Новый год В). Самый ВЕСЕЛЫЙ Новый год, Д). Самый ЭКЗОТИЧЕСКИЙ Новый год 4). Самый ПИКАНТНЫЙ Новый год!!! Предлагаемые нами формы встречи нового года для Вас БЕСЦЕННАЯ НАХОДКА даже если Вы хотели встретить новый год не в Подмосковье или встретить не всей фирмой. Если Ваша компания тоже не знает где и как встретить новый год -ПРЕДЛОЖИТЕ им наши потрясающийеварианты встречи и на нашу благодарность (10% от 70$/чел=?!!!) Вы найдете себе по душе где и как встретить новый год.
Разместил: Николай Петрович Ведешин
Сайт: www.birja-dobra.ru/index.php?id=147
Дата 2005-11-06
 
 
Похожие объявления:
Услуги Фотографа на профессиональном оборудовании, качественно
Окажу помощь в проведении съемки на любых мероприятиях. Съемка на профессиональное оборудование! До 600 фото за день. Фото на цифровом носителе в день обращения. Качественно не дорого.Вы хотите продать/сдать дом или квартиру, комнату? Мы сделаем фотографии подчёркивающие уникальность вашей недвижимости или интерьера. Помимо классической фотосъёмки мы используем новейшие технологии панорамирования, которые позволяют создать эффект увеличивающий пространство и охватить очень большой угол обзора (360 градусов) недоступный для классической фотографии.Если хотите профессиональную, регулярную отправку или размещение фиксированных блоков информации с подробным описанием и фотографиями объекта, обращайтесь в компанию "Узловой" по телефону 8 906 042 1734. http://uzlovoy.ru/
Профессиональное проведение праздников
Молодые актеры, выпускники театральных училищ проведут Ваши Праздники и другие мероприятия (Свадьбы, Юбилеи, Вечеринки).
  Предлагаем высокое качествово и оригинальные сценарии.
  Для детей и взрослых.
  Оформление шарами, цветами и др.
  Возможен выезд в другие города.
отдых, развлечения праздник
Компания «ЭВРИКА-КЕЙТЕРИНГ» предлагает три основных вида кейтеринга:
Выездное ресторанное обслуживание в Москве и Подмосковье (организация и проведение торжеств, официальных приемов, презентаций, теплоходных прогулок, пикников и т.д.).
Поддержка и организация работы столовых, баров, кафетериев в офисах компаний клиентов.
Доставка обедов в офис.
ЗВОНИТЕ:8-926-538-22-24
отдых в евпатории на черном море
С Д А Ю жильё в ЕВПАТОРИИ (комнаты,квартиры,коттедж,дом 18-20 мест) со всеми удобствами,недалеко от ЧЕРНОГО МОРЯ(3-15 мин).Ц Е Н А 10-50 у.е.в сутки за квартиру в целом,в зависимости от условий,количества комнат,отдаленности от моря,месяца проживания,наличия горячей воды. Подробности по тел. в МОСКВЕ 095-440-33-20 (Эльвира), в ЕВПАТОРИИ 06569-5-37-94 (Гуля).Мы подберем приемлемый для Вас вариант.Встретим с вокзала. Поможет договориться в пансионатах с лечением и питанием. Есть квартиры недалеко от грязелечебницы "Мойнаки" Есть квартиры на земле в зеленых дворах. Есть целый дом на 18-20 мест на группу.Рекомендуем для отдыха с детьми,пляж песчанный,берег мелкий. ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА ЕВПАТОРИЙСКОГО побережья известны всем.