Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадьба: организация, проведение, планирование.



Агентство “Любовь-Морковь” оказывает полный спектр услуг по организации свадеб. Именно свадебные торжества являются нашей специализацией, и нам известно очень много нюансов, касающихся подготовки к свадьбе, на которые не обращают внимания агентства, занимающиеся всеми праздниками, которые приходят только с опытом, и которыми мы так рады будем поделиться с вами!
Подробно на сайте
наш сайт
Разместил: Елена
Эл. почта: rastrade [@] ukr.net
Телефон: (061) 701-66-56
Дата 2010-05-27
 
 
Похожие объявления:
японские сувениры - наборы для суши и другие
Предлагаем Вашему вниманию сайт о японской культуре и предметах быта - http://www.japanculture.ru . У нас вы сможете ознакомиться с историей возникновения суши, так популярных сейчас в России, и заказать наборы для суши, самурайские мечи, вееры и другие японские сувениры в интернет-магазине! Спешите, мода на все японское создала огромный спрос!
Музыкальное оформление вашего праздника
Елена Масальцева — профессиональная эстрадно-джазовая певица.
В репертуаре Елены - популярные зарубежные и отечественные эстрадные хиты, авторские песни, джазовые композиции, которые она с удовольствием исполнит на вашем празднике (Дне рождения, Юбилее, Вечеринке, Свадьбе, на Новый год и т.д.)
Возможны различные варианты аккомпанирующего состава: вокальный дуэт, инструментальное трио, ВИА, танцевальная группа, джазовый ансамбль.
Подробнее о профессиональной деятельности Елены на сайте
наш сайт
Техническое обеспечение мероприятий. Звук, свет, сцена, спецэффекты.
Прокатная фирма Mobile Show Group предлагает услуги по аренде звука, света, сценического оборудования, Dj аппаратуры, спецэффектов для проведения: концертов, дискотек, пиар акций, приватных вечеринок, корпоративов, свадеб, дней рождений, презентаций, конференций, выставок и т.д.
- Услуги звукорежиссера, Ди-джея (DJ), МС, ведущего, тамады.
- Выполнение тех. райдера любого исполнителя!
- Сценические конструкции, фермы, подиумы.
- Генератор (бензогенератор) - 2,5кВт / 5 кВт !
- Ветродуй метофан! Снег! Дым! Мыльные пузыри!
- Звуковые системы от 0,5кВт до 20кВт!
- Движущиеся головы, приборы заливочного действия, стробоскопы!
- Оборудование для DJ!
- Backline!
- Доставка, монтаж, настройка, обслуживание!
Мы не посредники, с нами всегда можно договориться!
Сергей Слободенюк
Mobile Show Group
т. (044) 258-01-08
т.м. 38-067-789-97-35

Шоу-балет "Эдельвейс"
Шоу-балет «Эдельвейс» - это зажигательное яркое танцевальное шоу, состоящее из лучших танцевальных номеров разных стилей и направлений: элегантного перьевого антре, загадочного востока, солнечной латины, задорного кан-кана а также постановки с элементами акробатики.
Балет работает как на больших открытых мероприятиях, так и на корпоративных вечеринках и семейных праздниках. «Эдельвейс» успешно практикует работу со зрителями, постановку танцевальных номеров и свадебных танцев, а также осуществляет подтанцовку певцам.
Яркие костюмы и наше хорошее настроение, которым мы с радостью поделимся с Вами, зарядят положительной энергией любого зрителя. Мы подарим чудесный праздник, который запомнится Вам надолго!

Демо-видео шоу-балета «Эдельвейс» можно скачать здесь: http://files.mail.ru/UD8OYV

Контакты:
www.edelweiss-ballet.ru
e-mail: velikova_of@mail.ru
Тел.: 8-926-284-98-83 (Ольга)